Общество

Карл Лагерфельд назвал русских мужчин самыми ужасными в мире.Я возражений не имею.А как считаете Вы ?

Олег Байдин
Согласна на 100%.
Русалка Речная
Лучший ответ
У каждого народа свои заморочки. В Южной Корее нас называют "белыми обезьянами".
Наталья Якса
а я Не согласна с таким утверждением.

он это как то Доказал ??
как он Это аргументировал !?
Suleyman Suleymanov
Если судить по ответу Графа - так и есть.
Дима Школенок
Лагерфельд-один из знаментых педиков... мне не авторитет
Многие западные мужчины считают всех русских женщин дамами лёгкого поведения. Вы и с ними согласны?
Виктор Грудина
я тоже. мне вообще мужчины не нравятся. я как то с девочками люблю пообщатся. потеснее
Нелестная характеристика из уст пидараса это показательтого, что характеризуемый -настоящий мужчина.
Дима Школенок Как мало нужно для того, чтобы стать настоящим мужчиной)
Интересно, чем он руководствовался?
Bela Shamoeva
если он спец по мужикам, то его реакция вполне адекватна.
Это тот седовласый с хвостиком долбойоб без шеи, с лицом алкаша и фигурой бобра? Несомненно он эталон красоты, желаю вам найти такого же)))
Это тот, который портной? Мы про их бесцветных женщин вообще говорить не хотим.
а кто он такой?
Долго и в больших количествах сравнивала?
это с чего же это такие выводы

это вроде как "Не все йогурты адинаково полезны"

хе хе
Арайлым ...
Его что, кузнец Гаврила закодировал? Я бы, к примеру,, на Карла, да ещё бы Лагерфельда, никогда бы не позарился.
С его мнением согласен. Ну не любят русские мужчины петухов, на генетическом уровне, сознательно и подсознательно. Поэтому для него они и ужасные.
Правильно, пускай нас боятся.
Простите, а сам-то Карл-это эталон, да?
видать ему крепко бока намяли!!!)))
Инородцы с Запада всегда считали Россию непонятной и страшной. По их понятиям в Москве до сих пор ходят медведи а им играют на балалайках народные мелодии. А как считаете Вы..
от зависти можно многое наговорить . руский мужик был. есть, и будет всегда самым могучим