Хотел познакомиться в соц. сети с девушкой, а она графу "семейное положение" убрала (т. е оставила пустой)
Зачем так делают? В чём прикол? Почему не написать замужем или нет. Зачем просто не заполнять эту графу? Значит, она одна скорее всего?
Общество
Зачем девушки так делают?
Ну. говорят же, что женщина - это загадка. ) )
Отгадывайте теперь.
Если серьезно, то скорее всего мужчина у нее есть, но внимания, комплиментов все равно хочется.
Может она просто анкету на заполняла?
Отгадывайте теперь.
Может она просто анкету на заполняла?
просто спроси ее, не заморачивайся понапрасну.
Некотрые люди (большинство) не хотят, чтобы их рассматривали как открытую книгу, например, когда кто-то пукнул он может захотеть это скрыть.
Девушки притягательны для противоположного пола, и как правило больше, чем наоборот. таким образом, девушка пожет за день получать 10-15 предложений познакомиться.
Исходя из такой динамики, она ходит на встречу и фыркает, это ей не наравится, то не устраевает.
И теперь представь ситуацию. Она сходила на первое свидание, еще вроде бы не отказалась совсем, но в сомнениях (такое бывает) . И как тут сказать свободна ли она?
кроме того, та как ты не понимаешь что такое душа, и хочешь от других требовать рационализма - очевидно это не правится ни одной девушуке, которая понравится тебе, значит зачем ей подставляться писать не замужем, аты потом будешь требовать
-не замужем должна встречаться со мной
А потом негра какой, иль Турок тоже будет требоать - не замужем - должна встречаться со мной... .
Так что определять по явному статусу ГЛУПО!
Учись понимать что в душе у человека.
-не замужем должна встречаться со мной
Учись понимать что в душе у человека.
графу не заполняют, чтобы не писали ей в соц. сети как на сайте знакомств. Она там находится для общения с друзьями, и не хочет знакомиться.
значит, скорее всего она не одна)
100 процентов.