Общество

Вопрос к девушкам. Что делает мужчину мужчиной?

"А теперь дорогие читатели, слушайте и запоминайте как «Отче наш» . В глазах женщины мужчину делает мужчиной единственное качество — умение не обосраться. Не струсить. Не покориться. Не приспустить услужливо штанцы. Остальное: размер члена, детородная функция и даже «наше все» — бабки -факультативно. То есть если при бабках и обосрался — по факту все равно говно.
Мне возразят — это «гамбургский счет» и он не для всех, нельзя требовать героического поведения от обычных людей, нельзя навязывать свои перфекционистские установки. Увы, друзья, ничем не могу помочь. Я — женщина, я была в Хамовническом суде и наблюдала то, про что поэт Бродский написал: «Зачем нам рыба, раз есть икра? »
Чтобы не утомлять вас занудными рассуждениями о достоинстве и чести, скажу просто — ЛУЧШЕ ДЕВОЧКИ НИКОГДА НЕ ДАВАЛИ ТРУСАМ. Даже если смелых три с половиной калеки, и те на Темзе или в тюрьме, а трусов — сколько угодно, и у всех ресурс, яхты и замчата на Лазурке. Но спать-то в итоге приходится не с ресурсом, а с мужчиной. И никакие простыни Frette с лавандовой отдушкой не спасут, если от мужчины воняет парашей. "
Ксения Соколова
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Хочу услышать ваше мнение.
А вы трусам давали?
Круто написано, а чо не поспоришь же=)
Mehriban Ibrahimova
Лучший ответ
Ответ, сходи к сексопотологу, врач такой есть!
Илья Лямичев
Дмитрий Филатов По существу что-нибудь есть?
Где ваше мнение о статье?
Может вы читать не умеете или анализировать вопрос?
Потом, я разве просила совета или жаловалась на сексуальную жизнь?
И последнее, такого врача не существует. Есть сексопАтолог (от секс и патология)
что-то ты все не про. Раньше армия делала мальчиков мужчинами. А сейчас - ответственность за свои поступки, порядочность во всем и не спать со всеми подряд....
не правда. размер ч. и внешность очень важны. прекратите писать неправду!!
но далее для меня мужчина это тот кто генетически хочет сделать женщину счастливой , не ведет себя как баба, не спорит, великодушный и подкаблучник на все 100%
Lena Gtdghjjkj
Хороший вопросец, я хоть и не девочка но руки чешутся ответить. Все правильно, настоящий мужик это тот который не "обсерается", только вот одно НО, такого мужика практически не заметишь, видно тех кто демонстрирует свои успехи, мудро и ненавязчиво и чем более человек воспитан и образован тем лучше у него это получается, а если продемонстрировал значит уже "обосрался", а значит не мужик, значит какую то цель преследовал и только бескорыстный и честный перед самим собой, НАСТОЯЩИЙ.
Ну уж точно не пиписка.
Умение отвечать за свои поступки - вот что отличает настоящего мужчину от мальчика.
Федя Біров
Порядочность во всём только.
Orxan Memmedov
Самостоятельность, умение обеспечить семью, принимать решения так что бы не только ему было хорошо
Ю. Ч.
а кому какая разница кто кому давал? ну действительно же может быть отстойнийший секс в порше койене с парнишей вроде джони деппа и может быть офигительная ночь с обычным парнем без пафоса и бабла, кому что называется, я выбираю обычного и нищего, но самого любимого, страстного и умеющего дать женщине офигенный кайф! Вот так! А как его назовут трус или балбес мне все равно. Такого кайфа я вряд ли с кем испытаю :)

как там говорится.... "Ты меня хоть х"ем назови, только почаще облизывай! "
Alena Sizikova