Общество

Девушки питаются ненавистью мужчин? Почему так много охеревших и неприветливых девушек с угрюмым выражением лица?

Только не говорите что устают после учебы/работы, они же не смену на заводе пашут. Как правило это пафосные курицы, им только кофе подносить. Часто таких вижу в общественном транспорте. Разве непонятно, что своей неприступной рожей и "пафосным" видом, вы только вызываете недовольство окружающих вас мужчин? Это отталкивает и аккумулирует раздражение вокруг вас и вы этого не можете не понимать. Питаетесь раздражением что ли? Это такой вызов мужчинам? Вот вижу такую рожу и такое желание проехаться по этой роже, шо ппц.
Аня Примакова
За этой маской скрывается пустота внутренняя, душевная. Обходи таких девок стороной -- это потенсиальные матери -одиночки и разведёнки-страдалисы. Хорошие девушки есть, оглянись повнимательнее по сторонам...
•°
•жансая• °Камбаrова°
Лучший ответ
Весь мир как будто зомбирован, то что должно исходить от девушек, чистота любви. уважение. ласка, стремление быть в одной свыязке с мужчиной и быть ему верной - уходит в прошлое. На первое место выдвигаются амбиции. ложь. стремление доминировать над мужчиной, а это плохо...
да брось ты! статистика тяжелая-мужчин на миллион меньше, олигархи плодятся медленно, на каждую не напасешься, а тут еще и в общественном транспорте, учиться лень. хочется всего и сразу-тут поневоле загрустишь!..
Кристина **********
И где это только Вам такие встречаются? !
Я вокруг обычно вижу просто улыбчивые или просто уставшие лица.
Лисенок Леся
ммда.. судя по Вашему вопросу этот ппц неотъемлемая часть Вашего лица в общественном транспорте.. ( так что же Вы хотите в ответ?
А что, девушка должна улыбаться всем мужикам и за жопу хватать? :-)
Эля Pantera
Все они хотят стать миллионершами, за счёт удачного брака. Вот и тренируют свою рожу, фантазируют, как будут с прислугой разговаривать.
во во- потому они и хмуры, что вместо комплимента, который обезоружит любую буку, наши мужчины готовы по роже!!!!
Олег Игнатов
Мне тут лекцию один мужик читал, мол вырождается род то ваш мужской. Теряется ваша былая способность, все чаще прихходится прибегать к виагре. Да и женщинам нужно больше прилагать усилий чтобы хоть как то расшевелить в вас что-то мужское. Не способны вы на подвиги, авантюры, на поступки. Нет былой широты души. Измельчал ныне мужик. Я в принципе с моим собеседником согласна, А от себя добавлю: маленькие они всегда слишком противны (плохое слово выпустила)
Рита Малова
да не говори, честному мужчине и подойти невозможно
реакция на голых, как правило
Сам и ответил на вопрос: когда человек нифига не делает, но уверен, что он чего-то там стоит - так и получается. Куча понтофф и ноль выхлопа)))
Ксюша Логунова
мы берём пример с вас!!! вот взать тебя полный злобы и агрессив разве нужно тебе улибаться???)
Игорь Кустов
Мужчин больше, не все могут себе обзавестись хорошим другом.
А вы сами-то уступали место девушке в транспорте, подавали ли руку когда она выходит, просто так, без всякой "задней" мысли. Очень сомневаюсь. Мужчины прут как танки, расталкивая женщин локтями, будто только они на работу опаздывают. А если женщина начинает возмущаться - послать ее куда подальше. И вы хотите чтобы после такого обращения на вас ласково смотрели? Воспитания не хватает современным мужчинам.
Павел Пряхин
у тебя машка будет я посмотрю как ты улыбаться будешь
в СЕБЯ загляни и ТАМ всю эту мерзость найдёшь{[хрестоматийный закон психилогии-обвинять других в том, что позвояешь СЕБЕ! }
Rossiia Priiatel'- "Krematorii Nadejd"!
значит мужчина ночью филонил. женщина/девушка неудовлетворённая, вот и выглядит затурканной.
видимо твой вид на позитив не настраивает.. вам же не угодить. . не даешь-бревно.. даешь-б.. ь. . улыбаешься-идиотка.. не улыбаешься-угрюмая.
Мирлан Jumabekov
пора бы и на личном транспорте ездить
Mario Game
от нехватки секса)
J. A))
Уважаемый! Ну, что это за выражения:
курица!
рожа!
А Вы как себя оцениваете? Может быть, сами озлоблены? Какой "Золушке" захочется улыбнуться такому "Принцу"?
Анюта Балакина
Они же обезьянки, что видят, то и на лице !
М&
Михаил <!&!>
ну да, согласна с вами, приятно смотреть на улыбающуюся девушку,
но согласитесь, ведь у этих неулыбчивых могут быть проблемы: в институте, на работе, со здоровьем.. .
знала одну такую вечно улыбчивую штучку, жила в соседнем подъезде гражданским браком с хорошим мужчиной (на много лет старше её), сегодня узнала, что оставила его без квартиры, ослепительно улыбаясь сообщила об этом)))) \
мошенница с приятной улыбкой!!!)) )
а эти "пафосные курицы" просто не позволяют себе улыбаться всем подряд, берегут свою улыбку для любимого! а он ей за это улыбку счастливы кофе поднести))! !
Роза Арсенюк
А Вы прокатитесь на "Лексусе", к примеру, и заметите, как Вам будут улыбаться все, ну, почти все, девушки.)) ) Больше позитива, молодой человек, и люди к Вам потянутся. Обещаю! ))
Ждет прЫнца, а их нет и не будет) )
Наверное потому что парни потеряли стыд, совсем, когда по чему то решили что девушки обязаны ублажать каждого встречного и поперечног, когда женишься, тогда и требуй от своей жены приветливого отношения.
Надо быть уверенным в себе и замечать вокруг хорошее, а то негатив так и чувствуется!!!!
Нурайым ???
Ого, сколько агрессии!! ! Да мало ли, почему у человека не приветливый вид.. может просто настроение плохое!
Ну, а если не нравятся неприступные рожи-не смотрите!.. чего проще! ..
Анна Гулиева
Побочное действие социальных сетей.
Это из-за того, что вы голый. Вы их шокируете.
Это уже исторически сложившаяся мина в нашей стране за долгие годы безнадёги и безрыбья. А у некоторых, я думаю, это нечто вроде защиты от таких как вы агрессивных и нетерпимых. Ну, не каждой нравится, чтоб по её душу слюни похотливые пускали. А тем более, что у нас много товарищей, которые не понимают простого слова "нет".
А с какой стати тебе улыбаться? думаешь. ты такой красивый и приятный?? ! ошибаешься...
Амина Перова
вы сами нас такими делаете!!!!
Это потому, что жмотов много развелось с маленькими членами!
Jlkjlkj
А на первую половину вопроса ни кто так и не ответил...
Увы.. . угрюмость - наш признак... национальной принадлежности. За границей так и говорят - если не улыбаешься, значит ты либо русский, либо у тебя что-то случилось.. .
Но независимо от этих 2 вариантов обязательно поинтересуются - могут ли вам чем то помочь.
И фиг с ним, что улыбки их фальшивые, а интерес - формальный.. . это куда лучше, чем наша легендарная хроническая угрюмость и готовность натолкать друг другу при 1 возможности.. .

P.S.
Думаю, топикстартер получил в ответах нужное ему количество негатива - для полного релакса )))
может это ответ на ваше выражение лица и ваш вид??? может этот негатив изначально от вас исходит? а у них просто ответная реакция...
Karligash Kuzhibaeva
> Часто таких вижу в общественном транспорте.
Вот-вот, улыбающиеся и приветливые ездят на личном авто)
Конечно, очень грубо!! Рожи и т. д. Я вот ненавижу общественный транспорт, стараюсь, конечно, улыбаться, но когда тебе на начищенную до блеска обувь постоянно наступают, да еще и обхают, как следует. Лицо сразу меняется, хочется как можно быстрее выйти и глотнуть свежего воздуха!!
Это время такое, заметил люди сами стали такие черствые... перестали улыбаться лишний раз, перестали замечать мелочи которые делают нас счасливее! Весь мир с ума сходит на таких низменых ценостях как деньги, богатство, излишки... У людей стали др. приоритеты!
Валерий Дол
Как же я с вами согласна... у нас таких пруд пруди, у меня парень вобще плюётся, когда такое мимо проходит с видом королевы мира... фу! а ведь это всё комплексы, зависть и попытка скрыть свою заниженную самооценку под маской.
Устают не только от работы, а от того, что вроде уже отработала так еще дома: надо приготовить еду, навести порядок и себя привести в порядок и т. д. и т. п. А рожи неприступные, потому что дома скорее всего ждет любимый мужчина. А вот мужиков охеревших очень много: лезут везде без очереди, толкнут не извинятся. Вы в общественном транспорте пытались уступить место девушке?
Потому что я не понял о чем идет речь
просто ответная реакция...)))
Может потому что ты Голый )))))
чувак который ответил что все от безденежья прав... как не крути)... нет денег и ты в.... это все сковывает... если они есть ты в кайфе жмзни, иначе ты пролетаешь... обидно когда ты любимой девущке не можешь что то подарить и что то дать а кто то смог бы (...это полная ж....