Общество

Вопрос девушкам: Чувствуете нутром - мужчина ваш, но женат, что делать?

Ничего! Забыть!
Ольга Сухина
Лучший ответ
Любовь Константинова Разумно. Копать шире. Обязательно найдешь
Он не один такой, найдете холостого, про которого тоже нутром почуете - ваш...
Ruslan Ruslanov
Оставить в покое.
A L Ё N K A
Прекратить все отношения...
Фанис Сафин
Ксения Кетова Пачимууууу?
Говорят, "жена - не стена"... Но.. . Не знаю... не проверяла.. . )))))))
*_
**_Nurkhat _Nurkhat_**
в интернете все холостые:))))
Эрнест Капышев
Ксения Кетова не правда я ещё стреляю
Пожелать счастья ему и его семье!!!!
Ксения Кетова не правда
Сделать промывание желудка и клизму. Короче нутро прочистить!
Васек Ракал
Пройду мимо.
Я знаю, я! С мужской точки зрения.
Нужно отдаться и оставить его в покое. Девчёнки! не прогадаете.
Сакен Тлепов
Марат Бытдаев умничка!!!
Такая была ситуация. Сказала ему, что сгорит на солнце, если будет много обращать внимания на меня. Он понял и ушел, но всю жизнь любил и я любила. Теперь - все. Ушел на небеса. Я его вспоминаю часто и почему-то плачу...
ищите свободного, нечего семьи разрушать: (
Oleg Semenov
никогда не свяжу себя с женатым мужчиной.. пусть хоть какой хороший будет.. самоуважение важнее.. да и сама я замужем.. так что наврятли мне такая ситуация грозит))
Оля Зубова
Искать холостого, ибо жена этого самого женатого тоже нутром знает, что он именно ее, да еще и штампик в паспорте, удостоверяющий это имеет!!!
Земля И Право
Или жду, когда будет свободен, какое-то время. Или выйду звмуж за другого, пусть этот в свою очередь теперь чувствует че хочет.
Оставить его в покое и не дергаться...
если не можешь изменить ситуацию измени отношение к ней!
найди другого ...ну в крайнем слуае трахни его не более двух раз!