Общество

Я готов. Только к чему, не могу понять? Чувствую нутром, что оно где-то рядом. Ваши цели на будущее?*

* - под этим знаком часто скрываются непубличные оговоренности, зачастую невыгодные вам. Действуй как я, и тогда не проиграешь.

За месяц я выиргал 1 миллиард и 700 миллионов рублей. Как? Я и сам не понял. Наверное, интуиция и недоверие инфоцыганам.
Гипоксия мозга
Евгения Шабалина
Лучший ответ
Моя цель - как можно дольше жить...
Елена Захарова
Галина Городенская почитай "Мудрый пескарь", там про таких, которые хотят долго жить.
Тёма Титов .. представь на мгновение, что ты в полном сознании походишь на овощь, то есть к тебе подведены типа клистерные трубки, а "туалет" под себя и асенизаторы все в отпусках; .. и .. как тогда твоя цель?
Крутой выигрышь, поздравляю! Наслаждайся жизнью !
Галина Городенская выигрыШ, без мягкого знака пишется.
Не хвастайся, замочат и обокрадут.
Галина Городенская палицаи посадят за "неподелился с мусорами и едиморосами"...
Хочу срубить бабок и свалить отсюда!
Марат Мустафин
Наталья Чикинова Стань моим учеником. Сваливать никуда не надо, если ты не в Воронеже.
У меня всё стабильно и хочется чтобы это не менялось в худшую сторону,а только вперёд к успеху!
Tolegen Alimzhan
Пионер всегда готов!
я вот думаю выпить ящик балтикт 9 за 3 дня
Галина Городенская фу-фу...это даже не пиво.Это химикат со вкусом пива. Если любишь пиво, то пей настоящее, непастеризованное. И особенно не Балтику, не Солодов и подобные сорта ПИВА,которое принадлежит иностранным государствам и котоые для своих граждан,делают настоящее пиво, а химию изготавливают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В РОССИИ, так как здесь у них нет друзей и родственников. Загугли- "пивные заводы иностранцев, в РФ".
Несколько лет тому назад в моему шурину, старшему брату моей жены пришла его дочь и сказала, что есть мужик, который готов взять деньги под 20% годовых. Шурин с женой отдали все деньги которые долго копили и отдали под этот высокий процент. когда пришла пора получить вклад назад с процентами, выяснилось, что мужик обанкротился. Лет тридцать назад, в лихие 90-е ко мне обратилась знакомая и предложила оформить пенсионный вклад на Кипре, под 10% годовых. Расписывала всен преимущества. Я ей предложил дать денег, но не на Кипр, а лично ей, под залог её квартиры. Сказал:" Ты знаешь все детали, объясняешь, что дело верное, вложи мои деньги сама. А, если что, твоя квартира будет мне страховкой." Отказалась взять мои деньги , оформив всё нотариально под залог квартиры. Деньги, их немного, дома не держу, кладу в разные банки сумма не превышает 1400000 руб. Пока не пропали.
Тёма Титов .. твой коньячок неплох, только присадки подобны "ложке дёгтя в бочке с мёдом"!
Всегда готов!
Наталья Чикинова Умница, отличник, гуру!
Такая себе игра, скучная, да еще видать с левым "договором".
Оля Мандрыкина
Все там будем!))
Сергей Шикинов
кури только правильную траву
Ренат Кузяев
Галина Городенская так палицаи россиянам лишь самый опасный наркотик разрешщают-алкашку. Алкоголь,после внутривенных СИЛЬНЫХ наркотиков идет следующим в списке наркоты...А полезную травку,приравняли В РОССИИ, к убийству человека. У меня знакомый сидит в России, так он пишет, что за травку дают больше тюрьмы, чем за убийство! За убийство и условку дают и срок сокращают за примерное поведение, а за траву от 3 до 20 лет тюрьмы всем дают, без разбора и амнистии.
Дожить до следующего дня.
Как же ты с собой живёшь, если инфоцыганам не доверяешь
Наталья Чикинова Спокойно, никаких нервотрёпот, я - бывший сектант. И знаю всю подноготную.
какой смысл публиковать эту сумму в вопросах лидерах, мне интересно. если бы ты реально выиграл ты бы не открываал рта и сидел бы закуточке, чтобы не науськать сб или налоговую. а так что то с трудом вериться что такую сумму можно выиграть офицтально хоть в одной российской лотерее
Den-Ir Kim
уф какой . всем пофиг
Что Я выбрал и к чему готов - Полевской и В-Уфалейский районы, респ. Коми станция Йираёль, строительство жилых домов, общественный транспорт. Как всё это в реале осуществить?
Lika Strykova
Наталья Чикинова Я тебя понял. Мы с вами свяжемся.
я не нарик я комарик
Yurij Rybalka
Галина Городенская много не соси-потолстеешь.
Моя задача - помочь людям в их повседневных задачах и упростить жизнь в целом. Мой развитие зависит от вас, пользователей, которые пользуются
я готов тоже к че му то
Вопрос откровенно безсмысленный, ибо целиться возможно лишь в НЕЧТО "здесь и сейчас", а на будущее возможно лишь прожектёрствовать. .. потому: цель - быть готовым к переменам!
Готов
Ida Aranovich