Общество
Вы можете понять эту женщину? Вопрос внутри.
Вы можете понять эту женщину? Она все жалуется, что ей всегда очень плохо, умирает, сердце болит и давление артериальное большое. Она не работает, живет одна в трехкомнатной квартире. Есть родственники, но живут в другом городе. Они ей звонят один раз в месяц и проверяют, жива она или нет. Работу не ищут, огромные долги за коммунальные услуги. Позвонил ей вчера и сегодня. Купил ей таблетки для сердца и даю хотел ей дать деньги, не много, но и эти деньги не берет. Говорит, что не может идти, нет сил. Дверь свою мне не открывает. Говорю ей, открой дверь, я тебе дам деньги просто так в подарок и таблетки. Нет, не хочет! Больше двух лет только по телефону разговариваем. Иногда сама приходит до двери, берет продукты, лекарства и деньги. Она страшная, как атомная война и толстая. Не лечится, работать не хочет и не может. Не ищет работу, не лечится. Еще курит и голодает. Вообще почти не ест. Откуда возьмутся у нее силы, если не кушает ничего? Вчера смотрел «Пусть говорят» . Парень инвалид с детства из Белгорода в России. У него ДЦП. Парень сидит в три погибели, с огромным трудом, через силу и работает на компьютере редактором на одном автомобильном сайте и еще где-то подрабатывает. За ним ухаживают родители. Он сидит через силу и работает. Встретил девушку с Казахстана в интернете, здоровую и симпатичную. Она к нему приезжала уже 3 раза. Хотят пожениться. А тут ходить может, никто за ней не ухаживает. Лежит на диване целыми днями, спит, болтает по телефону часами, не дозвониться до нее. Курит, не кушает и не лечится. В больницу ложиться не хочет, себе группу делать не хочет. Деньги платить за группу тоже не хочет. Не стирает, не убирает, кушать не готовит, голодает целыми днями. Ей кушать не хочется. Хочу ей подарить немного денег и дать лекарства для сердце, то тоже не приходит. Сама двери не открывает. Мне, кажется, что она сама уже хочет умереть и ждет смерти? Она наверняка сама хочет лечь спать и не проснуться! Как ее понять? Она мне говорит, что я не хочу и не могу ее понять! А кто ее может понять? Она сама себя не понимает и чего она хочет? Она, наверное, думает, что молясь целыми днями, болезнь ее пройдет? Наверное, ей не сердце только нужно лечить, но и голову? Другой парень, родился без ног в США. Стал профессиональным оратором и стал миллионером. Женился, и у него родились здоровые дети. Водит машину. Фамилия у него югославская. Типа Вучевич. Но тут. Руки, ноги есть, голова есть, квартира есть. Окончила золотой медалью школу и ВУЗ с красным дипломом. Что можно сказать об этой женщине? Мне кажется, что сначала ей нужно лечить голову, а потом сердце! В квартире, наверняка срачь и пыль. 100%. Если не хочет пройти пару метров за деньгами и лекарством. Если человек сам себе не хочет помочь, то как с ней разговаривать. Не хочется уже говорить одно и то же. НЕ понимает ни черта. Откуда возьмутся силы, если она вообще не ест? Худеет. Больная на голову. Кушать нужно и спортом заниматься дома. Другая женщина пару метром не могла сделать по дому, толстая была, где-то весила 250 кг. Так она работала тоже на компьютере в интернете. Потом похудела сильно. Больше говорить с ней не буду и звонить вообще. Нет слов.
Это не человек, а гавно в проруби.
Не, мне не впадлу читиать, потому что это прямо дословно про меня, кроме разве что того, что денег вы мне не предлагали!
Не знаю что и сказать, откуда ж мне знать, насколько сильно я ненормальная.
Канат Турлыгулов
Тяпик ты герой))но Ло всё равно не получишь)))
Тока непонятно, ты-то что за нее впрягаешься? Пусть живет так, как ей самой хочется...
Виталик Cоловьев
Конь в кожаном пальто! Мне она 100 лет не нужна. Я с ней не разговаривал уже месяцев 3-5. Потом она сама позвонила. Я уже устал от ее болтовни, нытья и дебилизма. Пусть голодает, курит и умирает. Мы просто соседи и все Никто. Не хочу больше и говориь с ней! На хрен она мне нужна? Пусть сама идет и к психологу, и с психиатру!
впадлу читать такую хрень. .
Виталик Cоловьев
Если впадлу читать, то и впадлу нужно писать дерьмо. Дебилы должны мимо проходить, если читать не умеете и не хотите.
не ну если она ничего не хочет, чего к ней лезть тогда..?))
Виталик Cоловьев
Она всегда звонит и ноет, что она болеет и умирает!
Дочитала сколь смогла, но как может быть толстая и при этом - ничего не ест и голодает, бред какой то
так ты чё от неё хочешь?
Виталик Cоловьев
Ничего не хочу. Она сама звонит и ноет!
Может, обратиться в какие-нибудь органы опеки, те что стариками занимаются? Похоже, у нее действительно с головой не в порядке, у стариков такое бывает. Они становятся неразумными и упрямыми. Это болезнь, они и не виноваты. Я бы позвонила в собес и спросила, к кому в таком случае обратиться. Еще вариант - через ее подруг. Если с ними поговорить, чтобы они сказали как она и что, и ее убедили. Но мне что-то кажется, у нее психическое заболевание развилось. Надо бы ее в больницу положить как-то, чтобы в порядок привести попробовать. А то так и умрет человек
Виталик Cоловьев
Мне она 100 лет не нужна. Я с ней не разговаривал уже месяцев 3-5. Потом она сама позвонила. Я уже устал от ее болтовни, нытья и дебилизма. Пусть голодает, курит и умирает. Мы просто соседи и все Никто. Не хочу больше и говориь с ней! На хрен она мне нужна? Пусть сама идет и к психологу, и с психиатру! Она сама никуда не пойдет. Обращаться я никуда не буду. Плохих людей много, и у нее могут отобрать квартиру. А родтвенникам она тоже не нужна видно, только ее квартра! Человек сам себе не хочет помочь. Еще убить ее могут за квартиру или засунун в дурдом ее на всю жизнь из-за квартиры. Пусть умирает. Или позвонить ее родственникам, хотя я не знаю их телефон, а она не даст номер. Ладно! Пусть умирает.Все мы когда-то умрем.
А покороче можно было написать?
Виталик Cоловьев
впадлу читиать
Виталик Cоловьев
А покороче можно было написать?
Виталик Cоловьев
всё прочел (фух..) , но положения вещей так и не понял:
когда и как всё началось? какая болезнь? нарушен метаболизм?
с сердцем что? что значит не может работать? инвалид? как тогда закончила с отличием школу и ВУЗ?
кем вы ей вообще приходитесь? почему её родственники не задействованы?
почему те, с кем она по телефону всё время разговаривает не обеспокоены?
...вместо этого сплошные эмоции и совершенно левые примеры. .
значит так: (по крайней мере, я бы так сделал)
сначала идёте к психологу (сами, без неё) описываете ситуацию и консультируетесь как её склонить к лечению (физическому) , а потом займётесь головой (может быть даже, что в этом уже не будет необходимости)
...а вообще похоже на "горе от ума", думаю вы с этим человеком ничего не сделаете (уж точно не своими силами)
Виталик Cоловьев
Мне она 100 лет не нужна. Я с ней не разговаривал уже месяцев 3-5. Потом она сама позвонила. Я уже устал от ее болтовни, нытья и дебилизма. Пусть голодает, курит и умирает. Мы просто соседи и все Никто. Не хочу больше и говориь с ней! На хрен она мне нужна? Пусть сама идет и к психологу, и с психиатру!