Общество

Какова ваша цель (мечта) в жизни?

На мой взгляд человек всегда идет от одной цели к другой и так до своей мечты. А какова ваша мечта (цель)? Заранее спасибо за ответы.
Макс Бачурин
моя цель в жизни - это найти эту ЦЕЛЬ и правильно ее сформулировать в соответствии со своими возможностями и потребностями.. . вот так не больше и не меньше!!!
Aidana Shake
Лучший ответ
Все мечты уже отмечтались!
Хочу только покоя по дороге
"с ярмарки"!
Макс Бачурин т.е. вы просто едите, передвигаетесь, спите и все?
Зря вы так, с мечтой обретается вкус жизни.
..."нажратся от пуза, скатёрку эту красную спереть и рубаху себе сконстромолить"...
*****@ika *****
быть здоровой!
без здоровья все мечты и цели не нужны....
Вырастить дочь хорошим человеком и самой прожить жизнь достойно.
Слава Кашицев
Поправиться и дожить до зрелого возраста хотя бы... умереть своей (естественной) смертью... опубликовать книгу (хотя бы в инете, но чтобы она нашла своих читателей)... найти Любовь... устроиться на ХОРОШУЮ работу... или чтобы была возможность совсем не работать) ) Завести служебного пса) ) Житьв собственном доме за городом (а не в квартире) , купить авто... как у меня много мечт, однако)))) )
К каким -то мечтам и целям иду, стремлюсь добиться (здоровье) , остальное мне не доступно, пока, по крайней мере...
Да это верно, у человека всегда есть цель, и достигнув одной он делает заказ на следующую. Как в спорте поднимаешь планку каждый раз на несколько сантиметров. У меня целей несколько. доучиться, дожаться, чтобы закончил обучение сын. женить его, погулять на свадьбе у внука. Но все это не так уж и быстро свершится.
Стать звукорежиссером, завести семью
Открыть свой талант.
Кати Кати
Семья!
От учиться и самореализовать себя!
быть хорошим человеком! а самое главное- хочу завести полноценную семью, и стать счастливой женой и матерью!))))))) мне больше ничего не надо!
моя мечта: ХОЧУ ЧТОБЫ МОЙ МУЖ И ДЕТИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ РЯДОМ СО МНОЙ!!!
Gipsy Boy
самолет купить!
Гармония....
мы все идём к одной и той же цели, сами не осознавая этого... эта цель умереть (
Полина Кит
Макс Бачурин В чем проблема?
Прыгни в окно с 10 этажа и цель достигнута.