Общество

Ваши сбывшиеся мечты или желания оправдали Ваши ожидания!?..

...да вот, бывает так, что мечта сбылась, а грустно как то на душе...Вроде желал этого, а как сбылось, так уже и не хотца!.. :О(
Владимир Лукин
Кажись у Рея Бредбери было произведение, где человек выполнял мечту за мечтой и когда у него все было и уже не о чем было мечтать он жил мечтою о мечте.

Когда мечта становится реальностью, маленькая грусть остается потому что то место где была мечта опустело и пока его место не займет другая мечта, будет легкий осадок. Это нормальное явление. И зачастую нам интересен даже не сколько результат выполнения мечты а сам процес ее достижения!
Иван Паншин
Лучший ответ
А у меня завсегда так Добиваюсь-добиваюсь А как получаю так и не надо мне...
Роза Сардарова
Владимир Лукин Привед, милая! :О) дык я тож об этом подумала...как добьюсь чего... так на хрен было так стараться... :О)
Да уж и вечно нам людям не угодишь:)
Ооооо, как мне это знакомо! Хотела одного человека, получила, а оказалось, что именно такого как он мне точно не хочется!
Марина Мишина
у меня да... дочери вышли замуж.. .
внуки... .
было бы меньше обмана.. .
Дятел
Всегда радовалась, когда мечты сбывались
Насиба Азимова
И так, и так бывает. Иногда-радостно, а иногда грустно, но по большей части исполнение желаний все-таки радует....
Влад Бардузов
Честно, то о чем прошу у Него - не сбывается.. . (смирение)
А то, чего страстно желаю по жизни - да, но лучше бы чтобы нет.
согласна.... такое чувство странное.... не то что-то.... вроде получил, что хотел.... а все равно что-то не так... .
ну я стараюсь найти позитивные моменты... хоть какие-нибудь... они всегда есть... и это поднимает настроение)
пчм то никогда не оправдывают, и даже напротив

....когда Боги желают наказать человека-они исполняют все его мечты"