Общество

что скажите на слова Аршавина: " То, что мы не оправдали ваши ожидания – это ваши проблемы"?

Камил Имзалиев
Капитан нашей команды заявил, что он уууудак
Виктория Цыбенко
Лучший ответ
Платить ему тысяч 10 рублей в месяц.
Влад В-Ник
вышел бы на поле и на тебя посмотрели
пацаны пробивали ворота бегали молодцы
вот ЭТО БЫЛ ФУТБОЛ ну и покуй что проиграли
главное была красивая игра
Иван Лопарев Где там красота, ломились по центру, как стадо баранов....греков забодать хотели....
Камил Имзалиев они не играли ,а сидели на своей половине и били чуть ли не из центра- даже комментатор в шоке был
Виктория Якушкина Вы правы, хотя бы потому, что это непорядочно, сразу отрекаться от своей команды, даже если они проиграли. В Питере никогда не отворачивались от Зенита, даже когда от чуть не вылетел из высшей лиги.
Я скажу что эта сборная себя исчерпала полностью. То что сказал Арш это его дело. Но если честно то я в своё время играл азартнее чем эта стая "профессионалов", зашибающих бабло. Все пацаны в нашем дворе рубились не на жизнь а на смерть, прыгали выше головы, чтобы не проиграть. А они не отдали себя полностью. Не знаю чего им не хватило - здоровья ли, умения ли, но так играть сборной России нельзя. Это означает не уважать ни себя ни тех, ради кого, собственно, и происходит игра.
И ещё одно - тренер нашей сборной должен быть наш. Никакие варяги нам не помогут.
Это уже очевидный факт.
А этих игроков надо отпустить навсегда из сборной. Пусть зашибают бабло, если играть не умеют - это у них получается явно лучше.
И ещё - я бы простил им всё, включая даже невыход из группы, если б они умирать выходили на каждую игру. За Родину, за Россию, за страну, за болельщиков, за себя самих, наконец...
ЗвезДУН....
Максим Исаев
Он теперь скажет, что это олигархов и чинуш он имел в виду....
Вова Пожидаев
деньги пусть вернет за игры. Стоять на поле любой дворник может.
Аршавин уже никто! Нас--ать на него и Зенит.
Антон Волков
Истинный политик. ) Ему путь в презенты.
Dina Dina
Всё правильно сказал.
ЕСЛИ НАШЛИСЬ люди, которые ни них НАДЕЯЛИСЬ, ТО ЗНАЧИТ У людей явно ПРОБЛЕМЫ с интеллектом.
Молодец. Люблю такой цинизм в людях
Олег Муравей
Да и правда. Они свои бабки получают и плевать им на ваши ожидания.
Сергей Тюрин
Зажрался.
думаю у него появится достаточно проблем в связи с этим...
да насрать нам на Аршавина, у нас что других дел нет?
Nurbek Naimanov
Так и есть. Я был уверен, что проиграют, и все-равно больно. противно...
а вы реально думаете что его волнует победа сборной - выиграли заебись мы Герои, проиграли - ну и хуй с ним - это ваши проблемы...
А*
Ангел ****
молодец
Ничего
Он - глупец. Сам тупанул и теперь злится. Баба.
Seyyaf Huseynov
не оправдали ожиданий - гнать из сборной
по-моему глупая отмазка и не более, в чем мы виноваты? что не вышли за него на поле? бред. Если не умеет признать поражение-печально, что сказать.
команда не при чем.... мы виноваты
Кузнецова Светлана это в чем мы-то виноваты?