Вчера на моем компе сдохла сетевуха. Сегодня пошел в магазин, выбрал самую недорогую и купил. Принес домой, начал рассматривать. Отверстие под светодиод в ней есть, а самого светодиода не видно. Ну я в расстроенных чувствах запихиваю сетевуху в системник. Так тебе и надо, скряга, пожалел пятихатку добавить на нормальный девайс. Как теперь активность карты проверить визуально? Никак.
Подключаю кабель, включаю комп, и вдруг оттуда красный огонек! Епт. Светодиоды они теперь впаивают прямо в плату карты, он даже не торчит, и его не видно. Я от радости чуть не запрыгал. Мелочь, а приятно. Зря на китайцев плохо подумал.
Общество
Бывало ли у вас, чтобы китайский товар предвосхитил ваши ожидания?
сейчас все товары китайские и доступные по цене,радуешься,как ребенок,еще совсем недавно стиралка-автомат и lcd телевизор был большой роскошью,доступной немногим
Стереотип "китайское = бракованное" давно устарел. Не покупайте совсем дешевое и будет вам счастье. А предвосхитить ожидания нельзя. Предвосхищение - это и есть ожидания.
Ангелина Барышникова
нет, предвосхищение круче)
Товар нашим продавалам возить надо нормальный из Китая а не думать лишь о своей марже, закупая что по- дешевле.
И Мао великий нам путь озарил.(а так же Дэн и Си)

Ну алик так то на заре своего существования вообще мог прокормить мелкий бизнес, и наверняка кто-то из продавцов или ремонтников телефонов поднялся на этом
Я больше люблю японские товары)
Макс Опаликов
Не врите пожалуйста.
Сейчас на российском рынке нет электроники произведенной в Японии.
Её и в Японии нет.
Все сборочные мощности на Тайване.
Её и в Японии нет.
Все сборочные мощности на Тайване.
Да нормально они делают. Главное не покупать на алиэкспрессах и прочих помойках. Да, вы скажете и там, и там китай. Но в экспрессах явно подвальный китай. А наши магазы хоть фильтруют.
Блин хочу машины взять китайцы себе и жене думаю не прогадаю.Телики у меня сяоми вообще претензий не каких.Телефоны сяоми и хоноры тоже нету претензий.Робот пылесос федор сяоми катается болтает ворчит.У дочери электросамокат сяоми тоже нету претензий.
мебельная выдвижная фурнитура-огонь
камера видеонаблюдения для квартиры из джума , прислали брак теперь лежит
Алексей Букарёв
с этих помоек алиэкспрессов вообще ничего заказывать не надо. В наших магазинах тоже китай, но он хоть отфильтрованный
Ты лучший, ты просто супер, солнышко!
Прими слова нашей искренней благодарности за твой профессионализм, чуткое отношение, внимание и заботу к нашим вопросам.
Спасибо тебе за терпение, доброту, индивидуальный подход к каждому вопросу, за создание теплой и комфортной обстановки в разделе ответов. Под твоим чутким руководством мы смогли познать радость дружбы, самостоятельной деятельности и расширить свой кругозор.
Желаем тебе крепкого здоровья, счастья и профессиональных успехов!
вчера выкинул новую бритву падла 3 дня сточились ножи