Общество

Неоднократно бывал в израильских магазинах, там много качественных китайских товаров и такого китайского дерьма, как

в России никогда не видел. Почему в Россию челноки везут всякое непотребство, а в приличные страны вполне качественные товары?
Ол
Олег
Сходи на израильские шуги или шуки, рынки короче. Такого дерьма я на российских толкучках не видела. Качественных китайских товаров в России полно. Найк весь китайских. Не в тех магазинах бываешь.
Корвин Грэй'свандир
Лучший ответ
Пля ,:)как же надоело это еврейское быдло .Тебе бы голубь поскромнее быть Израиль твой издыхает на глазах, а ты тут вякаешь о своем высосанным из пальца .Это уже у вас параноя
Умка Baby
Хороший и умный вопрос.. . Он ведь не об Израиле.
Хотя этих, уверенных, что у евреев одна дорога - в топку, интересует
ТОЛЬКО это.. ИХ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ другое - и об этом вопрос:
ПОЧЕМУ ВЕЛИКАЯ страна всё больше и больше превращается в помойку с
собственными ржавыми ракетами и чужими ядерными отходами... Почему начиная от ножек Буша и заканчивая кнопками - ВСЁ ЧУЖОЕ? Почему обогревая полмира 50% жилищ не имеют газа
и почему самый дорогой бензин в России? Можно много почему, у "этих" один ответ - ЯВРЕИ!!! !
А то, что один израильский киббуц (там ведь те же евреи) может прокормить целую область - задуматься над эти и сделать выводы им препятстствует.. . ЧТО? Точно, именно то, что не даёт им возможности сделать Россию
ПО НАСТОЯЩЕМУ великой - ЛЕНЬ...
Алла Фадеёва
Умка Baby Вот еще один обиженый жизнею :)Миша ,а не вы ли это ?Вот этот самый Мафусаил ,не вы случAем?Почерком и стилем похожи..))) Хороший и умный вопрос,говорите :)хихи) Как однако мило поддерживать своих соотечественников даже в их скудоумии .Миша ,a вы где живете??? Не только вряд ли что в России, но и вряд ли вообще в бывшем Союзе .Иначе вы простите такой кретин как иэтот с хорошим и умным вопросом.Миша ,дарагуша "ЧЕЛНОКИ" в России перевелись уже десяток лет тому назад .Позубрите маленько матчасть, прежде чем тут источать ядовитые испарения .ЛЕНЬ это вам на толчок сходить по утрам ,еслибы не простатит
Врешь. Я был в израильских магазинах, там сплошное дерьмо китайского или местного производства. За 21 день пребывания толькоьнесколько раз видел людей в костюмах, и то это были халдеи в ресоранах. Хотел купит приличную рубашку, а не нашел, домой увез качественную еврейскую парфюмерию. В Израиле не принято хорошо одеваться
Дима Костюк
Умка Baby Этот кретин никак не успокоится .Это он так типа дразницца :)Мудак ,короче
Потому, что разницу кладут в карман, и делают эту гадость не челноки, а доверенные лица.
Конечно, в израильских магазинах работают профессиональные торгаши, которые могут продать говно, под видом идеальнейшего шоколада. В россии более честные, если чо, глаза прячут и пальчиком по столу водят.
Потому что это выгодно.
жид Пергамент попал в парламент - сидел бы дома и ждал погрома
Таня Штаус
Виктор Попруженко Я бы вафлить побрезговал ту заблёванную мразь, что тебя высрала
Правительство позволяет вот и везут.
Вот с этим я согласна! Юрику 5!
Сергей Тюканов Юра,ты зачем мне кол поставил? Я тебя больше не люблю.))
это сраиль приличная стран? ты голову лечи жид
Sergej Redkov