Общество

Почему в магазинах Магнит, мало качественной продукции? Одна лишь сомнительная фирма "Моя цена" ?

увы не только в магните...
Сергей Дума
Лучший ответ
ну не одна. не врите. А зачем вам качественная еда? нужна качественная - НЕ ХОДИТЕ В МАГНИТ Очевидно же чтов больших супермаркетах продают одну просрочку, поскольку все продать вовремя они никак не могут. Мне кстати, на просрочку .. начхать, это какой -то очередной понт, нужно всем вслух подчеркнуть свой статус, якобы я покупаю все только высококачественное, поэтому я сижу жердочкой повыше чем вы.
потому, что какчественная продукция при капитализме доступна только элитке-а это 3-5% населения.
Анна Михина Магнит бюджетный магазин, для малообеспеченных
Потому, что это такая сеть, борется не за качество, а за количество проданного...
ru
rusian91tm
Сейчас сети производят под своим брендом массу дешевой и некачественной еды. Население беднеет, надо как то потребителя завлекать.
Картошка там хорошая, всегда покупаю. Да и рядом с домом, нести недалеко.
Еще покупаю там шоколадные батончики питерской фабрики имени Крупской. Очень вкусные, и нигде больше таких нет!))
Саид Рамазанов
Ты проклинаешь социализм?! Ты хотел капитализма?! -Вот и получи!
потому что они рассчитаны на бедные слои населения
Ruslan Sharapov
Ирина Владимировна Они рассчитаны на массовое выкачивание средств из населения. Кстати, хозяева этих "сетей" сидят за бугром.
это не фирма, а торговая марка, под которой эта сеть продает продукцию различных фирм, произведенных для "магнита". и да, "магнит" это магазины для бедных.
_ Vladimirovna _
мне изначально не понравился "Магнит",а сегодня он получше чем "Пятерочки" и "Ленты". Не рекламирую, нет смысла, но мое мнение. Не бери сомнительное, только местного производителя, вот и все дела. Никогда не беру "Мироторги" и "Простоквашины",которые хранятся по полгода. А вообще-то, как выше написали, чего хотел-то, в феодально-капиталистической ЭРЭФии!?
Zura Chikadze
Эдуард Перегородиев Хожу ещё в Ермолино. у нас такие магазины. вкусная мясная продукция и кондитерка есть.
Не в тех магазинах смотрите
Благодаря Путину тебе, скотине тупой, есть что жрать
Ruslan Sharapov Масло Рама из проклятых 90х настоящее сливочное по сравнению с птуинской пальмовой замазкой