Цены в магазинах теперь только для богатых, а для бедных бесценные мусорные контейнеры с просрочкой у чёрного хода.. Там и ковыряются бесплатно, то есть безвоздмездно , то есть даром что ли.
Господь делиться велел. На те Боже, что нам не гоже.
Общество
Раньше магазины Магнит были в основном для бедных,сейчас заходишь туда,видишь цены и ощущение,что они уже для богатых?
для бедных был светофор. Магнит для бедных никогда не был и быть не мо, хоть у него на рекламе и написано что-то типа всегда низкие цены. Но они никогда таковыми не были. Светофор для бедных, потому что экономит на витринном оорудовании и на персонале.. В магните такого никогда не было.
Света Петросова
а еще и на качестве, которого в Светофоре точно нет и быть не может. )
Для богатых - Табрис
А для небогатых - Фикс Прайс.
Алексей Васюткин
Судая по яндекс картам этих табрисов 10 штук на всю россию))))
Представляю, что вы скажете, когда зайдёте в магазины сети "Вкус Вилл"...
Получается ты как был бедным,так и остался
Не хочешь работать?
Юрий Эстрин
Лучше давать работу, чем искать работу.
Хватит работать, пора зарабатывать на хлеб на сучный.
Я никакого понятия не имею о росте или снижения цен. Потому что, когда я что-либо покупаю, никогда ценами не интересуюсь! Для меня цена что 10 руб., что 100 руб. - абсолютно никакой разницы! Надо просто хорошо зарабатывать, но головой!
Лариса Куземченко
Колбасу какую покупаешь за 300р или за 1300р?
Денис Марцун
Ты чинуша еб@ный?
Магнит не знаю, в пятерочке цены значительно взлетели это больше не магазин для простого народа .
Дешево-это в мусорке.Какая бы цена не стала-всегда найдутся недовольные.Раздавали бесплатно при ликвидации склада-докопались до мятой упаковки.перелопатили так .что многое пришлось просто выкинуть
Лариса Куземченко
Даже один и тот же товар в Магните и допустим в Светофоре стоит по разному.Банка рыбных консервов,которую я обычно покупаю,в Магните стоит 130-140р,в Светофоре 90р. - 50% наценка это уже перебор!
Эт точно!
да разные есть цены,не сказала бы что прям заоблачные.
Работать попробуй
Изменились не только цены но и стало чисто, товар разложен не на поддонах, количество товаров выросло а это деньги. Аналог магнита прошлого сейчас - светофор и другие нонейм магазины.
Говнит и говнерочка всегда были помойками
инфляция, которой как бы нет, наглядно показывает отсутствие индексации, которой действительно нет)
НЕ цены большие , а вам мало платят - это разные вещи ! :)
Все познается в сравнении. Сходите на экскурсию в Азбуку Вкуса, и цены в Магните Вам очень понравятся!
Сейчас любой магазин обойдётся в копеечку . Магнит со своей просрочкой и накрученными ценами существует пока ещё на старых клиентах , кто не замечает , как они ценники меняют каждый день .. Я в этот магазин давно перестала ходить .
Пятерочка тоже,иди воюй и цены будут по карману,вон кента не только освободили,еще ти бабла дали
Россия страна богатых.
Раньше ты был богатый , а сейчас бедный
Просто кто-то не привык работать...
Лариса Куземченко
То-есть кто работает для них всё дешево и они могут себе позволить всё что угодно?
Лариса Куземченко
Тогда почему многие мои знакомые,которые работают,ходят в основном не в Магнит,а в Светофор и Доброцен?Товар там сомнительного качества,но стоит дешевле.Им же всё по карману?