Общество

"Магазин "Магнит", в котором произошёл инцидент с блокадницей, закрылся. " Надо пойти дальше: снести его

и дома всех, кто там работал.?
взрывай всю планету наxyй. развели дурачки скандал на пустом месте
Марина Ситдикова
Лучший ответ
Кассира и охранника-разорвать танками за ноги. Сделать большие постеры и расклеить на все магазины.
Леонид Филиппов я тебе глаз вырву
Головой стукнись о магазин, может полегчает.
Григорий Колб
Я не пойму, им что, надо было всем медали выдать? Ну ладно, так и быть, твою смерть мы тоже назовём "инцидентом", обсудим на "ответах" и немного поржём. Ты такой прикольный, когда с пятнами и биркой на ноге...
А давайте Центробанк снесём. Отобрал в этом году лицензии у 100 банковЭ лишив вкладчиков на десятков миллиардов рублей. Представляете сколько инфарктов.
Венерочка :)
да и памятный камень поставит!
да причем здесь магазин ?
если многие живут по принципу человк человеку волк
Это сильно мягко с фашистами убивающих блокадниц, ты наверное тоже их пособник
Игорь Дюпрэ
у меня соседка была бабжушка блокадница, не давно ушла .есь даже запись с ней о блокаде говорили .ей двенадцатый год шел .её и подружку мать отпправила из города, выйдите скорее всего выживите .не выйдите так и куй с ним. ,поймали наши из оцепления, один пнул в позвоночник и сломал. баушка горбатенькая была куда подружка делась не знает, её живую подобрали прохожие и на большую землю, квартира то же тю тю . в сибири жила. ну а когда ни кого не осталось можно и магазины крушить, не магазин это виноват .ЭТО НАША КУЛЬТУРА ТАКАЯ, А КУЛЬТУРУ НЕ ЛЬЗЯ В БИТЬ В ГОЛОВУ ТОПОРОМ это процес медленный да и нашему государству не нужный ДА О КОСМОСЕ, ЧТО КАЖДУЮ НОЧЬ ССЫСЬЯ ЧТО ЛИ?))