Общество
У вас тоже на каждом углу магазины "Магнит" растут как грибы. Кто хозяин этих забегаловок?
Главный хозяин, некто гражданин Ткачев, по совместительству крупнейший землевладелец в Европе. Конечно не исключено, что он делется напрямую с Владимиром Владимировичем.
Нормальный магазинчик, там еда для кошек не дорогая))))
Дмитрий Цаплин
Да? Не обращала внимания))) у меня 2 котика...
Кто хозяин не знаю.
Но магазин - параша.
Один раз продали протухший зельц, когда принес обратно, вернули деньги и 10 рублей за беспокойство. Кинул им, деньги обратно.
Второй раз, перед Новым годом - всучили пиво просроченное..
Но магазин - параша.
У нас все углы уже заняты" Пятёрочками".А хозяин сидит в Краснодаре на ул Леваневского
Мне тоже не нравятся- гадюшники какие-то.
да, там продают консервы и просроченные фрукты и овощи, на которые страшно посмотреть! )
обычный магазин . не хуже и не лучше других
А у нас "Пятерочку" переименовали в "Пятью пять" ,после того, как в СМИ стали появляться реплики недовольных людей, которые нарывались на тухлятину, там продающуюся... После переименования особых изменений нет.. особенно с рыбой в вакуумной упаковке и сомнительными консервами..
А чем ты недовольна?
Деньги к деньгам, " "Магниты" к "Магнитам".
мне нравятся. Не знаю, как у вас, а у нас на юге в них самые дешёвые продукты
кавказцы с краснодара. а вы, между прочим, зажрались. если б не эти "забегаловки" полстраны бы с голоду померло ибо не все наворовали себе на л'этуаль, эльдорадо и иже с ними.
Наиль Галлямов
А я чо-то не понял...л'этуаль, эльдорадо... Товариться в этих гадюшниках - признак высокого достатка?
спрос рождает предложения.
а "пожрать" мы все горазды, ну вот и получаем ..
у нас тоже достаточно продуктовых магазинов и их только больше становится.. . а все говорят, денег нет у народа.
хорошие магазинчики. слышал что доля Магнита принадлежит и Путину помимо австрийцев
в москве на рублёвке этих магазинов нет
пока нет зато есть
ардагер
астана
жигер
дана
балбобек
достык
ардагер
астана
жигер
дана
балбобек
достык
У нас нет ни одного