Общество
Если в магазине по ошибке не посчитают товар,который вы взяли, вернёте или с чувством(сами козлы) обрадуетесь?
А я уже давно возвращаю или плачу. Сколько раз убеждалась в том, что вот так поимеешь прибыли 3 копейки, а потеряешь 100 рублей. По крайней мере, на мне это всегда дейсвует. Не хочется терять, да и чувтвовать себя так, как будто у этого продавца часть зарплаты из кошелька вытянул - желания нет.
Подойду к кассиру, попрошу проверить
Да Вас и так как липку обдирают, а Вы что не замечаете!
При СССР может и вернул ..
Нынешним хапугам ХРЕН ...
Сп... ное в магазине считается подарком!
Как-то в Икее (Питер) хотела вернуть (не посчитали товар на 600р.), но когда озвучили цену за доставку... почти та же сумма, что и цена товара, я именно так и подумала (сами козлы) и вызвонила знакомого бомбиста.
Верну. Никогда такая халява не приносила радости. Потеряешь ещё больше.
Обрадуюсь!!!! Такая халява как лотерейный билет с выигрышем.
Но, к сожалению, такая дура, что возвращаюсь. Поэтому моя радость не долгая.
а вы подумали, что за этот товар придётся платить замотанному работой продавцу? а зарплаты у них не олигарховские
Если нет совести радуйся. Говорят : как пришло так и уйдёт.
В последнее время возвращала.
Даже если это стоит 3 рубля, все равно обрадуюсь!
не верну из вредности...
Честно: ОБРАДУЮСЬ!!!
это ихняя ошибка что не посчитали товар - пускай идут гуляют, халяву еще никто не отменял:)
Верну. Ведь это воровство. Я от этого не разбогатею, а с кого-то это взыщут.. .
А десять заповедей как Ветхого, так и Нового Завета ?
1.-Я - Господь Бог твой, да не будет у тебя других богов, кроме Меня.
2.-Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу и что в водах ниже земли; не поклоняйся и не служи им.
3.-Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно.
4.-Помни день покоя, чтобы проводить его свято; шесть дней трудись и совершай в них все твои дела, а день седьмой - день покоя - да будет посвящен Господу Богу твоему
5.-Почитай отца твоего и матерь твою, чтобы тебе было хорошо и чтобы ты долго жил на земле.
6.-Не убей.
7.-Не прелюбодействуй.
8.-Не кради.
9.-Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10. Не пожелай жену ближнего твоего и не пожелай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его.. . ни всего того, что принадлежит ближнему твоему.
6.-Не убей.
7.-Не прелюбодействуй.
8.-Не кради.
нет может и не верну, но только не стаким чувством, а с безразличаем не посчитали так не посчитали, а посчитали и ладно.
Конечно обрадуюсь!!!
люблю подарки
Пфф, я что - дура? :DDD