Общество

был ли такой товар, который сложно было вам найти в магазинах города? какой?

Во первых, нет никаких товаров, связанных с аниме. Разных фигурок, значков, кружек, мышевых ковриков и прочих няшных кавайностей.
Во вторых, даже летом, в самый сезон, сложно найти что-нибудь надувное побольше и посимпатичнее. Очень мало и очень дорого.
Лидия Корякова
Лучший ответ
Наталья Калугина А вы про какой город ответили?
Сейчас дефицит гораздо выше чем при СССР, вроде полгорода, сплошные витрины, но когда потребуется конкретная вешь, ее нет. даже если она есть на витрине, купить невозможно.
1990 г жена получила деньги (годовая зарплата рабочего) и мы пришли домой без ничего. Пусто было на прилавках. Некоторые люди помнят.
Вы не поверите, мы не можем найти в нашем городе зимнюю обувь для Бабушки.
Удачной Вам покупки.
Солод.
как то искал адекватного вяленого мяса.... очень долго искал, с большим трудом нашел, не жалею
The Dark Knight
если мне что-то понравится. то тут же пропадает у нас в Питере. Поэтому некоторые наши жители постоянно ездят в Финляндию за продуктами.
Хаким Шарипов
Уже долгое время не могу купить витамины в порошке для игуаны. Даже весь интернет перерыла, продаются только капли. А буквально год назад витаминов в порошке в каждом зоомагазине было навалом!
Санкт-Петербург \ Красногвардейский район \ Ржевка-Пороховые:
Бегаю по магазинам района и не могу найти латунные винты М5.
Удалось купить только болтик, но у меня не работают домашние тиски, так что не прорезать, как я хотел, ножовкой по металлу прорезь для отвёртки в шляпке.
Кроме того, он длиннее, чем надо, --надо укоротить (нужной длины не было) .
Этот винт мне нужен, чтобы привинтить к крану в ванной рукоятку крана.
Железный использовать не хочу, ибо железный так заржавеет, что потом его будет не вывинтить,
да и по конструкции полагается латунный.
Правда, другие районы пока не проверял.

Ещё раньше не мог найти цифровые клейма.
В конце концов нашёл, но большого размера шрифта,
а мне нужен маленький размер шрифта.
Их даже в «Максидоме» не было.
клейма я искал по всему городу.
Лидия Корякова У нас такие вещи можно найти на центральном базаре в "железячных" рядах, там где инструмент и разные материалы, особенно где всё старое продают.
карандаши для прочистке объектива фотоаппарата )))))))
Да периодически пропадает то одно, то другое - то мясо, то масло, то хлопья овсяные
Игорь Полуян
Пива настоящего теперь не купить.. . Даже то что называют "живое" -- это туфта, так как настоящее живое не может хранится более недели...
А я, не поверите в г. Сочи не мог купить обыкновенный вантуз! Точнее вантузы были, но все кривые какие-то, купил в Адлере.
Алёна Зыкова
Надувные бабы зелёного цвета.
не китайского производства
Некоторые лекарства.
нет