Общество

Какие товары, услуги вы бы хотели приобрести, но трудно достать, найти в вашем городе, регионе?

Из продуктов натуральные, без ГМО и использования нитратов овощи и фрукты. натуральное мясо и молочные продукты. чтобы это было с фермы и информация об этих продуктах была бы открыта
Из услуг хотелось бы такую систему взаимовыручки. То есть если мне надо а кто то в данный момент располагает временем и опытом например посидеть с моими детьми или поухаживать за растениями на даче, а я в свою очередь могла бы помочь с документами, обучением, муж тоже мог бы помочь с машиной, какие то мужские дела... Короче каждый делает полезное дело, получая баллы а потом эти баллы тратит на нужное для себя
Лиза Бакланова
Лучший ответ
Да всего хватает!
Здоровья немного.
Жену на час.
Хорошие и качественные продукты. Продают дешёвую отраву.
Пока продукты доходят до прилавка цена взлетает в несколько раз.
Нет таких! (Москва)
В Питере есть все, кроме дешёвых квартир, авто и низкой квартплаты)) и качественных дешёвых продуктов
Товары услуги все есть, но качество хромает, причем на обе ноги.
настоящий шашлык.
Akmaljon Parpiev
агар-агар и рисовую муку очень мелкую и ещё кукурузный крахмал и вообще всё для японских сладостей)
Арбузные, дынные семечки, устрицы .
Ирина Рощина
Качественные морепродукты, настоящая американская джинсовая одежда, хурма чтоб круглый год а не только зимой. Да много еще всего. Про музыкальную аппаратуру и инструменты говорить не приходится.
Хмм. Да впринципе нет ничего невозможного - были бы деньги
Nazerke Kadirshinova
Еду! Любую!! !
В магазинах ТОЛЬКО СОЕВО-ХИМИЧЕСКОЕ или гидропоническое ДЕРЬМО!! !

Санкт-Петербург.
какой-нибудь херни китайской не хватает, приходилось в том году заказывать с Китая
Не искусственные помидоры)))
дешёвые авиабилеты в Крым например (
Жора Жоркин
у нас есть все как в Греции, но так же как в Греции у нас нету стока деньгов
Виталик Vitalik
Острое оливковые масло с перцами чили.
Александр К
Я с Украины. Основное, в чем у нас нужда - это порядок, законность, здравый смысл, и адекватные зарплаты и пенсии. Вспомните Луценко - министр милицейский - вор, за что сидел в тюрьме и к тому же пьяница-дебошир ( случай в Германии) Вот опять сегодня он маячит в ТВ - как основной носитель идей Майдана У нас якобы теоретически ВСЕ ЕСТЬ. А на деле - ничего нет. Нормальной натуральной классической одежды и обуви нет . Зайти в магазин например женской обуви - все на шпильках от 12 см - и при том в основном не удобно в этом, почти не возможно в этом ходить . к тому же все синтетика - и нереальные цены еще при этом - за МОДНЫЙ ДИЗАЙН. Хотя в основном-все это - дикая претенциозная безвкусица для лохов. Или- одежда на лето - и даже на пляж - синтетика. Тоже касается - продуктов. Химия заморская - подделка, а не еда. Если нужно ремонт квартиры- то стоит не реально дорого - столько же как и сама квартира, которая 100 лет будет стоять и давать кров, тепло, воду, газ, а то и больше 100 лет- но ремонт одноразовый на 2-3 года - стоит столько же !?!-вернее - дерут столько же, все делается на тяп-ляп и тоже все химическое - короче не пригодное. Потом плохо дышать в такой квартире, с виду оно поаккуратнее на короткое время, а по сути - порча жилья за огромные деньги - ведь экология и здоровье важнее прятного вила на несколько месяцев То же касается и медиков - они как правило не лечат и мало что соображают, но стараются вымогать за это деньги, для это делают "умный, всезнающий" вид и причиняют вред здоровью. Ведь ничего не делать не могут вымогая деньги ? - это признать, что они не компетентны. А делать что попало... выходит вредить. Так что нужда есть во всем - даже в нормальном натуральном женском классическом белье. Все или как из магазина эротики - или примитивно грубое вульгарное отсталое и кроенное топором - сшитое долотом :-) Вообщем все такого качества - что вообще вещь теряет возможность применения по назначению. Например - в обуви ходят. Она все же для ходьбы. Медицина - для здоровья, а не для усугубления болезней. Милиция - для установления порядка - а не для криминального беспредала, и тп.
у нас в городе нет сексшопа.
Приобрести можно практически все, если даже в стране нету, то можно заказать из-за рубежа.
Исключение составляют, лишь некоторые скоропортящиеся продукты питания, которые у нас в стране не производят.
Вегетарианские продукты - приходится долго ходить, выискивать...
Elena Ionina
Счастье - на развес...
Я тоже хочу настоящую еду ---хочу есть такую же еду - которую ели 100 лет назад ...Москва
А то сейчас даже Лукашенко вон орёт из-за еды

http://www.youtube.com/watch?v=Z7pXQvt9Ecg
Леонид Кузьма
мальчики по вызову
Дорогое железо
я бы хотел магазин для хиппи!
У нас всё есть
Услуга: хорошая и бесплатная медицина
хочу старбакс в Екб
я живу не в городе а в деревне и меня все выше перечисленные проблемы не интересуют мясо в хлеву еще живое бегает без гмо и антибиотиков овощи летом все свои с грядки, на горном велике гонять не приходится еще б зарплату на тысяч 30 больше платили бы вообще не с чем проблем бы не ыло
Samed E.
Игру СТарКрфт
Вася Шило
Новые пружины или вилку целиуом на горный велосипед
пленку для старого фотоаппарата
Массаж пяток как средство против пяточных шпор
Красную икру.