Общество

слышал почти вся наша водка делается из китайского спирта,а он из китайского дерьма,это правда !!!

Олег Петруш
Гоните самогоноварение АЛЕКСАНДР и усё будет вкусно.
Геннадий Амиров
Лучший ответ
не исключено
вранье.. .
из говна я лично видел
A.
Alinka ...
Да это правда, если бы она делалась из натурального сырья то она была бы очень дорогая
скорее из мочи а всё остальное из дерьма, это правда
Денис Руденко
А я слышал, что в японских машинах вместо движков японские нищие сидят. Будешь верить всему, что слышал?)) ) Да и какая разница из чего спирт? формула то у него одна. Кстати, для справки - самый зачотный деревенский самогон настаивается на курином дерьм - ваще вещь.
А вот оно вчём дело, я я то думаю, чего это я после водки разговариваю как по китайски и меня косит и глаза сужаются. Теперь всё ясно
Алкоголь даже в малых дозах вызывает тромбы в мозгу - из-за этого и чувство опьянения. После вывода алкоголя из организма вместе с мочой вымываются умершие нейроны. Сколько выпил - столько мозга выссал.
Alina Ibraeva
На здоровье! А у нас свой Немиров!!!
Ну а наш отечественный из стирального порошка. Он лучше?
Грязная ложь!! ! Для нашей Родины делают спирт из дерьма не только китайцы, но и турки и другие народы. Да, китайский спирт дешевле. Но поставьте себя на место водочного магната, который делает продукт с начала 90- х годов. У него же договоренности! ! И хочется купить китайский спирт, а голову отрежут за нарушение договорных обязательств.
абсолютно!