Общество

Почему наших спртсменов не проверяют на допинг в России и всё дерьмо каждый раз вылезает за границей?

Проверяют, я думаю. Но рассчитывают, как всегда, на авось.
Настя Безукладникова
Лучший ответ
Это все происки наших врагов...
Проверяют и еще как, но если вас проверенного опыскать из спрея, а через кожу препарат попадет в кровь, что делать будете? Причем попасть на вас могут капли где угодно, например на улице из проезжающего транспорта, и вы не заметите, Это как вариант, а с едой, или водой аналогично, так что на выбор.
Рустем Сайдуов Опрыскать из спрея?Что то сильно сомневаюсь.Если бы случаи диверсии были бы я думаю информация просочилась бы в СМИ.
в спорте сейчас одна коррупция где там за допингом следить
Edgar Azizyan
Почему не проверяют. Им, как раз, в России сказали - езжайте, мол, все у вас хорошо. Это вчера Аликин рассказывал. Он говорил о том, что допинговая система у нас х.. ая.
Виталий Мельник Точно! Вы избавили меня от необходимости писать комментарий.
Пакостят РОССИИ !
а Россия привычная всякое дерьмо продавать.. . во тухлятиной в магазинах продуктовых своих граждан травят, а с какого бодуна у них спортсмены лучше должны быть...
нет резона... .
допинг обычно принимают непосредственно перед соревнованиями... .
а с России обычно спортсмены улетают за неделю - две до турнира... .
что бы успеть аклиматизироваться)) )
и как следует подготовиться к соревнованиям
лично я так считаю... .
Зачем их проверять в России, если и так понятно, что МЫ САМИ специально разрабатываем для них допинг! Обратите внимание - "выявлен новый вид допинга, ранее не известный". Думали, что прокатит. Кстати, напомню, что метод стимуляции аутогемотерапией (введение собственной крови) был разработан в свое время в СССР и его с успехом применяли, пока его не научились выявлять "на Диком Западе".
Сдается мне, допингами "балуется" не только Россия.
Олег Скрипченков Вполне возможно, но ловят только российских спортменов.