Общество
прикольно-наше сми говорит мол с допингом -это гнилая политика америкосов,
Китай тоже не любим америкосами, но у них спортики не принимают допинг и "рвут" медли на олимпиадах-может ту америкосы не причем, а при всем Мудко со своими замами-типа любой ценой и насрать на порядочность в честных соревнованиях? Футбол прогнил у нас в стране вместе со всем министерством по спорту -допинги та же гнилая политика министерства спорта РФ-или я не прав?
чтобы хоть как то навести порядок в нашем спорте, МуДко и КО надо выслать как минимум в Беробиджан
В 2015 году проверено на допинг: в России - 14700 спортсменов, в Китае - 13500, в Германии - чуть более 7000, на Украине - 2 (Два, Карл!!!). О каком "честном" спорте может идти речь?
Александр Кобелев
а я считаю не надо на других кивать, надо самому быть честным и пахать, как тот же Немов, как ЦСКА в 80-х ...как паралимпийцы.... а если смотреть по сторонам и самому обгадиться -так это позор для страны и для самого... мне нравятся китайцы-вот пашут спортики и не зря они имеют наград поболее остальных
Мельдоний, если есть еще непонимающие, это не допинг, поскольку его даже сердечники принимают. Мало того, в США есть ПОЛНЫЙ аналог нашему мельдонию и американские спортсмены и не только американские, жрут его пачками, однако их никто не отстраняет.
Вывод сами сделаете? или растолковать?
Принимают все, просто не всё что принимают считается допингом. Витамины (те круглые драже из аптеки) тоже, по сути, работают как допинг. И мази для губ от простуды.
Ну и палятся не все, да.
К тому же, в Китае находится американская промышленность, и китайцы не ставят палки амерам в колеса, в отличие от нас.
Гнилая политика двойных стандартов - нас будут рассматривать под лупой и раздувать любой косячок до огромных размеров, а на других пофигу будет.
Впрочем, гнилости нашей системы спорта это не отменяет - ТАК замазаться и с допингом и с футболом - это ещё надо суметь. Наверняка европейцы смотрели на это и думали: "русские футболисты не могут играть даже с допингом")))
Ну и палятся не все, да.
а что делать, сейчас все страны - сплошные декорации.
Глупость