Общество

прикольно-наше сми говорит мол с допингом -это гнилая политика америкосов,

Китай тоже не любим америкосами, но у них спортики не принимают допинг и "рвут" медли на олимпиадах-может ту америкосы не причем, а при всем Мудко со своими замами-типа любой ценой и насрать на порядочность в честных соревнованиях? Футбол прогнил у нас в стране вместе со всем министерством по спорту -допинги та же гнилая политика министерства спорта РФ-или я не прав?
чтобы хоть как то навести порядок в нашем спорте, МуДко и КО надо выслать как минимум в Беробиджан
Наталия Ильина
Лучший ответ
В 2015 году проверено на допинг: в России - 14700 спортсменов, в Китае - 13500, в Германии - чуть более 7000, на Украине - 2 (Два, Карл!!!). О каком "честном" спорте может идти речь?
Valida Jalilova
Александр Кобелев а я считаю не надо на других кивать, надо самому быть честным и пахать, как тот же Немов, как ЦСКА в 80-х ...как паралимпийцы.... а если смотреть по сторонам и самому обгадиться -так это позор для страны и для самого... мне нравятся китайцы-вот пашут спортики и не зря они имеют наград поболее остальных
Мельдоний, если есть еще непонимающие, это не допинг, поскольку его даже сердечники принимают. Мало того, в США есть ПОЛНЫЙ аналог нашему мельдонию и американские спортсмены и не только американские, жрут его пачками, однако их никто не отстраняет.
Вывод сами сделаете? или растолковать?
С Ч
Принимают все, просто не всё что принимают считается допингом. Витамины (те круглые драже из аптеки) тоже, по сути, работают как допинг. И мази для губ от простуды.

Ну и палятся не все, да.
К тому же, в Китае находится американская промышленность, и китайцы не ставят палки амерам в колеса, в отличие от нас.
Гнилая политика двойных стандартов - нас будут рассматривать под лупой и раздувать любой косячок до огромных размеров, а на других пофигу будет.

Впрочем, гнилости нашей системы спорта это не отменяет - ТАК замазаться и с допингом и с футболом - это ещё надо суметь. Наверняка европейцы смотрели на это и думали: "русские футболисты не могут играть даже с допингом")))
а что делать, сейчас все страны - сплошные декорации.
Глупость
B.
Beks.... ...