Общество

Врут ли наши СМИ о ситуации на Украине?

Вчера в мою контору по поводу устройства на работу обратился гражданин Украины из Краматорска. Приехал в Самару две недели назад с семьей к знакомым - переждать этот кошмар. Конечно, мы его расспросами замучили. Не буду вдаваться в подробности, но главный вопрос был о правдивости наших СМИ.
Ответил следующее: наши СМИ ГОВОРЯТ ПРАВДУ, РЕБЯТА!
Я не вру, если не врет этот украинец, но не похоже. Серьезный трезвый мужик, 4 детей. На глазах слезы, еле сдерживается. Все потерял - дом, хозяйство.
У меня были мысли, что привирают наши, оказалось, что нет.
Англичанин у Шустера подтвердил, что Россия НЕ ВРЁТ!

http://www.youtube.com/watch?v=6O7mM1fWUBM
Сергей Михайлов
Лучший ответ
Максим Колесниченко Помнится, он был итальянцем!
Сергей Михайлов =) да хоть французом=)...представитель английской прессы?
дела еще хуже чем показывают наши СМИ Потому что нет возможности увидеть ВСЕ зверства фашитов Но слава нашим мужественным журналистам. которые с риском для жизни говорят правде миру
Елена Кучер
Мне из Феодосии тоже однокашник написал-"Смотрите свое TV-там реальная информация. " Но! Конечно же способы подачи в традициях иформационной войны-это неизбежно.
Gr- 13
Российским СМИ даже комментировать факты из Украины не нужно, видео факты сами за себя говорят.
Вчера без всяких комментариев показали украинского таксиста,
который подвозил Российских журналистов к беженцам,
на его глазах украинские солдаты обстреляли беженцев и журналистов из
миномётов, мины легли точно в центр группы, убиты два журналиста
и 6 беженцев (дети и женщины) .
Здоровый сильный мужчина плакал и сказал,
что теперь он бросит таксовать, возьмёт в руки оружие и будет воевать в
ополчении против фашистской Украинской армии.
Роман Зыков
Нет, что вы, говорят только правду, как же наши родные СМИ могут соврать.
Всё так и обстоит дело, по Украине бегают миллионы бандеровцев, которые набрасываются и убивают любого, кто заговорит на русском языке.
А в Донецке и Луганске храбрые ополченцы плечом к плечу с мирным населением сражаются с злобными и подлыми гвардейцами и солдатами укро-армии.
в чем не привирают, в том что там война? так это любой тебе подтвердит, а может ты думаеш что это сантехники и шахтеры насмотревшись рембо . былыжниками штурмовики сбивают и такновые колонны жгут? как говорят наши сми, НАЗЫВАЯ ИХ МИРНЫМИ?
Как можно приврать, если на ваших глазах показывают по ТВ картинку с разрушением домов, взрывами и т. д. Или толпы потерпевших от действий укрармии. Такую постановку не сделаешь.
Лера Томашевич Так Украина обвиняет именно в постановках. Типа, это кадры с других войн
Наталия Кондратьева А так УкроСМИ и врут народу мол обстреливают и бомбят Донбасс российские боевики на то и рассчитана информационная изоляция и натравливание людей
нет, только наши говорят правду, так как они работают в точках и снимают реальные события. Украинские сидят в студии и читают по картинке, либо ложь турчинова показывают. Мозги промывают. Нашим можно доверять, 100%. Большая вероятность что это правда, но не всё.
живу в ростовской области 70-100 км от луганска уже 5 семей приехали живу тут 5 лет все жили в луганске не собирались никуда переезжать