Общество
наши сми много говорят . что на Украине выборы сфабрикованные, а у нас то самих что, лучше что ли?
есть народная поговорка - в чужом глазу соломку увидел, а у себя бревна не видит)))) ) если бы были у нас честные выборы смотришь зажили бы покруче Европы )))))) молодцы хохлы, надеюсь что хоть они будут жить по европейски . Лишь бы долг за газ вернули ))))
Вот так будут:

Мы сами у себя выбираем, а там госдеп говорит, кто кем будет: )
Так что наши бревна нам на пользу идут, да и их соринки нам тоже не плохо помогают Россию расширять:)
Хорошо, скажи: Кого ты видишь президентом России?
Виктория Легкодух
Рогозина, я ему больше верю
Конечно молодцы, людей живьем пожгли, красивый Киев превратили в сральник.... Но это так, мелочи. Отдельные недостатки. Европа ! )))
Виктория Легкодух
жаль людей и красоту Киева, помню турпоездку туда -красиво было, но а как иначе было избавиться от коррумпированного Януковича, вон как вцепился, аж за границей везде трещит что он президент Украины
Людмила Арутюнян
Так после свержения Януковичя и надо было остановиться.
они не сфабрикованные а просто не легитимные. .
с фашистскими методами расправами над конкурентами,
и т. д.
Виктория Легкодух
вы верите нашим СМИ? я лично уже ни одному слову не верю ...эти же СМИшники гнали пургу что у нас выборы типа все по честному-после этого как им верить.. . толкают то что надо кремлю
Референдумы в Крыму и на Донбассе ну прям такие честные были. А то, что Путин будет Президентом уже за год знали.
У нас - камеры на каждом участке стояли, если помните. Любой мог посмотреть онлайн или в записи и выявить нарушение. Нарушения также фиксировались онлайн, но их почти не было. У нас выборы были, наверное, самые честные за всю историю человечества. Организаторам - респект и уважуха, постарались на славу.
Виктория Легкодух
я от людей из ЦИКа узнал наск-ко "честные" , вы не учли что было за камерами
Россия не воюет сама с собой.
Тебе в болоте видней, а 30-серебренников утонут - с тобой иль без тебя..
Все выборы, какие либо не были, вопрос технологий подсчета и пр.... Но Проводить их надо, со всеми демократическими заморочками.. . По правилам. Но правила трактует тот, кто их пишет...
Виктория Легкодух
вы зрите в корень Саша, вот и СМИ поют песню ту которую написали те писаки
погоди, американцы еще доллары даже не напечатали для вас, а ты уже гавкать и отрабатыввать начал)))
Виктория Легкодух
гавкаешь ты, кремлевская прокладка
Очевидно ты не жил в Европе ("зажили бы покруче Европы"). Скажи, чего они все время бастуют? От райской жизни?
Наши выборы проходили под присмотром огромной армии наблюдателей и при онлайн трансляции с каждого выборного пункта.
У нас не было войны и бесчинств ПСов в стране во время выборов.
------------------------------
Так что твой вопрос - дохлый вброс госдеповского чмошника.
------------------------------
Да у нас тоже все также... у власти олигархи и все им наплевать на народ лиж бы быть у власти и обогатиться
А вы обратили внимание, что это никто не говорит кроме вас? Путин дал свою оценку еще до выборов и кстати Обама с ЕС тоже. Путин пожелал выбрать хоть кого ни будь, а все остальные практически поздравили с победой еще до выборов
Виктория Легкодух
это все показуха, как и то что назвав годом семьи в тот же год и развелся ))))) лицемерие чистейшей воды