Общество
Если США нам враг,почему наше правительство в их банках хранит деньги России?
Чиновники так придумали! Им выгодно иметь врага! Надо же с кем-то бороться! Чтобы гражданам мозги засерать! Деньги хранят подальше от жуликов, чтобы не стырили!
Так это враг для государства, общества.... а власть лично для себя США таковым не считает и признает их силу, надежность и приверженность законам.... потому и хранят свои "личные сбережения" там и в не менее надежных швейцарских банках
откаты - великая штука :)
Деньги это зло: -))) а зло надо хранить у врага.
пусть подавятся
и кипр пусть подавится, там основные или много счетов российского центробанка
все подавятся и придут к нам
в третий рим, стоять на паперти у храма лужка-спасителя
правда сам лужок в этот момент будет находиться где-нибудь
позападнее, как и в данный момент
все подавятся и придут к нам
позападнее, как и в данный момент
Доллары нужно хранить там, где их печатают, а печатает их частная компания которая называется Резервный банк США в состав которой входит кто то из правительства России.
Ирина Картамышева
сам придумал такой экономический закон а йда самоделкин, ай руки золотые....)))
вообще все умные хранят деньги в швейцарских банках. и наши тоже.
И не только наши но и свои тоже.... чуют...
Дружба - дружбой ( вражда- враждой) , а бизнес важнее всего.
это для вас-враг. а для них-друг... (сегодня антиамериканская тема?)
Galina Fedorova
американская
Видимо официально враг, а неофициально (кому-то в нашем правительстве) друг и партнёр.
Измена!
сша враг это для дебилов, ну для народа своего, ну чтоб дебилам было куда крысится.. и всё,...всё просто, уйню всякую делают некомпетентны ни в чём а виноваты штаты..)) ) ну а кто еще евреи конечно нукто еще а хохлы...) ) ну не хохлы так грузины, нунегрузины так прибалты ну неприбалты так велосипедисты .. а быдлу вообще пох куда слюни пускать пущай пускают...
Анастасия Богданова
Типичный для дебила ответ.
Потому, что если их все резко забрать из банка, а это не малые суммы, банкам придется возвращать деньги у заемщиков в срочном порядке, что может подорвать экономику (конечно не сильно, но все идет по цепочке. ) США так же хранит деньги у нас в банках.
банковская система не зависит от государства в котором находится. дружба дружбой а денежки врозь.
намного стабильней!!!
Надежная система хранения....
США России не враг, ваш председатель правительства в последнее время выступая всегда обвиняет Америку во всех российских бедах в том числе и в российском кризисе, хотя есть и его прямая вина, именно он обрушил рынок акций в августе своими неумелыми действиями, когда решил разобраться с "МЕЧЕЛ"ом и спровоцировал сильнейший отток инвесторов, и в одночасье обрушил крупнейшую металлургическую компанию и спровоцировал цепную реакцию.