Общество

Почему наши соотечественники в США ломанулись назад в Россию?

Миша Ферубко
Бегут.. . мои знакомые в разных странах выехавшие из России, сейчас всё чаще и чаще интересуются, - как тут в России.. . можно ли возвращаться.. . Это жители США, Испании, Бельгии, .Кореи и т. д.
Edward Mamulyan
Лучший ответ
Я я вот им на Ответах еще два года назад говорил: поедете к нам. Ну, понятно, мне тогда отвечали, что в США никакого кризиса быть не может по определению.
так вы же знаете... -что в проруби туда- сюда плавает...
Ничего подобного не слышала. Это вы желаемое за действительное выдаёте. Или просто заказная провокация...
потому как родина остаётся родиной как и мама на всю жизнь...
Странно... откуда такие данные. Пишут наши оттуда - все кучеряво в Америке.. . Там кризисов -то нету))))
Doston Muhsinov
Из моих знакомы, пока. таких нет. Да вроде и не намечается.
Саша К
Я думаю что возвращаются в основном иудеи. Уж очень у них благоприятная почва для проживании в России. Или патриоты, которые, приобретя коммерческий опыт пытаются его применить в России.
*rosalie Cullen*
Армат Жазыкбаев Визовый режим с Израилем отменили,зачем то.
Вопрос в пустоту. Дайте статистику!
Мои еще не ломанулись, но квартиру в Питере передумали продавать....
Eva T
Здесь можно жить и делать деньги.
крыСис
пожалуйста, огласите список
просто сейчас дали возможность заработать всем от трудов своих и от таланта своего. кто сколько хочет, а не сколько положено. возможность тратить тоже есть-всего хватает. продукты-лучше, я о качестве, природа красивейшая, отдохнуть на пляже, так уже все строят, чего Геленджик стоит, он уже один из самых крутых считается по миру, и это не мое мнение, а супер звезд шоу бизнеса, таких как Майкл Джексон. Законы работают и соблюдаются! Люди реально стали мягче, к своим относятся с уважением, даже к тем, кто, когда-то уехал. Там они чужие, там надо доказать свою причасностьк Американскому народу, на это у многих и жизнь уходит, а здесь их помнят и любят. Да и любить здесь легче, да и есть кого и за что!
Ой, что то-то вы перепутали.
Даже остатки евреев что-то из России рванули в Израиль!
А они знают что делают.