Общество

Почему наш друг Депардье не остался жить в России? Ему ведь даже квартиру дали...

Да странно на с таким носом и почему-то не комфортно ему здесь.
Оксана Орлова
Лучший ответ
Ему были нужны возможности экономить на налогах. А Россия ему не нужна. А квартиры давно продал. Почему бы не поиметь дополнительных денег с дурачков.
Nata Sher
Как это не остался? А кто после постройки в Саранске культурного центра для иностранцев, переехавших в Россию, строит на Дальнем востоке животноводческий комплекс?
Зоя Кузьмина
Можно подумать он здесь собирался жить! Просто какое-то время это было ему выгодно. Почему у него задница на носу?!
Солнце Белое ))) жопка такая!
Армянское радио отвечает:

де Пардье живет в России

Еще вопросы
Алексей Т
Maxim Kot живёт в Бельгии
Если посмотреть серьёзно, то что ему тут делать?
Sarman Urazaliev
Ольга Гордеева А там что. Плохо что-ли в Мордовии на старости лет
он сбежал, когда ему предложили место депутата от ЕР
Meirzhan Temirhanov
удивляюсь, что он вообще в РФ заехал)
Виктор Пронин
он, конечно, алкаш, но он не идиот
Он и не собирался. Ему просто нравится паспорта коллекционировать.
Так, ладно... Где он, никто здесь не знает... А квартира то, квартира!!!! Куды недвижимость делась, досталась кому?
Ахат Баязи
ЛЯГУШКИ НЕ ТОЙ ПОРОДЫ В НАШЕМ БОЛОТЕ
ему выгодней платить плоский налог в России, чем прогрессивный - во Франции, но это ведь не повод жить в России
В Белоруссии девки покрасивее.
ему эта квартира как тебе собачья будка)))
Hamid Osman.-Osmanov
Зачем ему это болото. Хапнул почестей, кучу подарков и привилегий, да свалил на свою историческую родину дальше "загнивать"...
зачем жить в квартире в криминальной и бандитской РФии если есть возможность жить в своём замке и бухать своё вино.
Михаил Никитин
он сказал что он нескотина
Его титушки из проамериканских НПО избили,
набрали туда хохлов, чтобы наезжали на знаменитостей и притворялись "русским быдло"
Олег Шабайло
он же не дебил менять богатую и сытую францию на нищую рашку!
Aleksei Sidorenko
У него Родина есть в отличие от тебя... У тебя голодранца тока кастрюля и обосранная вышиванка... ну и гудок всеми развальцованный))