Общество

Слышал такое высказывание: "...Сейчас западом делается все что-бы рассорить украинцев и русских... " А не кажется ли вам?

больше чем делает для этого кремлядское правительство и кремлядские СМИ, ни один Запад не сможет сделать...
Kirill Stavenko
Лучший ответ
Нет, нам не кажется. Такое кажется только тем, кто обслуживает интересы США!:)
Tanya Ivanova
Когда кажется креститься надо. По вашему в сорах всегда виновата одна сторона. А украинцы сплошь белые и пушистые? И что русские сделали что бы поссориться? Расширили жизненное пространство украинского народа, открыли на Украине университеты и институты? А быть может тем. что превратили Украину в одну из ведущих индустриальных держав европы?
Бax
а мне кажется что поляки то в вас лучше разбирались..
Никита Шутюк
Конечно, украинское правительство и флот то оставляет, и оружие в грузию не поставляет, и за газ вовремя платит, а русские такие нехорошие! Это только про правительство, нормальные люди как общались, так и будут общаться
Farhod Toychiyev
Давайте подумаем логично, оставив всё в стороне.

Россия вторглась на чужую территорию, мотивировав это тем, что в Ю. Осетии огромное количество россиян (людей, у которых росийский паспорт) .

И это, мол, фактически и исторически это - наша территория.

Если бы я был украинцем - я бы, помня про крымскую и севастопольскую проблему, глубоко призадумался, и вообще ночами бы не спал... А вы всё про Запад, да про Запад, который чего-то там "пытается"...
Ма
Малинка
Александр Булгаков Мы не тем мотивировали.
Не паспортами.
Мы геноцид остановили.
Вы против?
Господа, давайте не будем обижать друг друга. И тогда никакой запад нас не поссорит!
Дина Сющук
Кака разница, кто готовил и подавал. Абы ЖРАТЬ, а не будут давать жрать на халяву: " Замочим в сортире! "
А вы - те кто кормить нас должен - о чем думали, быдло! "
Али РАШУ не знали? !
Это - Самая распространенная идиологема Российского патриота!

Возникает встречный вопрос, кто за тысячу лет, не осознал, что - это самая главная рассейская мечта!
Тех жаль!
Что за чушь?
они и без запада тупых наизбирали - и после этого ни ЗАПАД ни восток ни КРЕМЛЬ не нужен.
Украинцы сами все делают что бы рассорится с Россией
Т. е такие каклы как бандерес, мент и ты... но я подозреваю что это одно лицо. ты !