Общество
Если бы не китайские товары, то в России бы сейчас нечего не было, т. к Россия ничего не производит
а только китайское дерьмо продает по завышенным ценам?

Адиль **
Ничего себе какой шарж на ходоренка!
Ну почему же, выпускают, видимо очень вкусные, отечественные ракеты и танки. Военные ходят в форме от Юдашкина, правда что то мне говорит, что они не очень счастливы таким обстоятельством.
Если бы не китайское дешёвое дерьмо, то в России было бы своих товаров завались !
Свое бы выпускали и более качественно.
Светлана Мельникова
С нынешними вороватыми властями это невозвожно.
В Спб работают очень много заводов, верфей, фабрик. Вы о чем?
Наоборот.
кЕтайча всё зарубила своими копеечными ценами. Эта косоглазая пакость работает по 20 часов в сутки за миску похлёбки, а нашим людям нормальный доход нужен...
В штатах тоже только китайское, ну-ка попробуй американцев покритиковать! (
Вместо легких китайских фонариков был была советская дубинка с тремя батарейками и лампами накаливания. С советскими фонариком на улицу выходить не страшно. Если не включится, то хотябы отмахаться можно...
а о чем волноваться)) __было бы тогда__вьетнамское))
Видишь ли, подобный солнцу, "если бы" случайным не бывает.)
В России производят всё, и те, кто лучше соображает, предпочитают сделанное в России, так что не кизди.
Сами бы делали, возможно. У многих была бы работа по душе а не просто купи продай. Китай фабрика мира, мож слышал!?
Если у нас есть деньги, чтобы покупать эти товары, значит производит .
Китайское давно не покупаю, заказываю из Японии США и ЕС
скоро он и вас всех купит с потрохами и будете ходить на поклон у ПЕКИН
были бы турецкие
..так бес (тобою) плат'но и так -нету ничего= везде= у всех всеединым бесом