Что интересно! Все федеральные СМИ, называют коронавирус - смертельной эпидемией.
Другие же независимые СМИ - выгодной паникой))
Вопрос.
Кому выгоден коронавирус? США? России? Или кому там еще?)))
Общество
Китай в лице гос-ва скупила все акции своих, цены на китайский товар вверх пошли. Люди как зомби в поисках китайских масок
Этот вирус не такой опасный, как все говорят. Он поражает в основном стариков. Просто одни раздули из мухи слона, другие - говорят, что первые это сделали специально. "Одни" и "другие" делают из всего этого что-то глобальное, и обоим это выгодно. Правильно поступают те, кто не вмешивается в это, говорят, как на самом деле есть и думают своей головой. В политику вообще лучше глубоко не заходить, а то не разберёшь, кто прав, а кто - виноват, я считаю.
Не выгоден никому,
Странно, что ты только что об этом узнал.
Михаил ........
С самого начала предполагал. Высказался сейчас.
природа вирусов и бактерий человеку не подвластна
Птичий грипп тоже темой года был - пока страсти не улеглись... нагнетать страсти конечно - плохо! Но и игнорироват опасность глупо - так что мой руки и делай прививки! Кстати, о масках... Здоровым они не фига не помогут спастись! Они предназначены для уже заболевших! Как говорили в советские времена: заразился сам - не зарази другого!!
В КНР за сокрытие этой болезни -смертная казнь. Вирус очень опасный.
Михаил ........
Ссылку на первоисточник!
Природе прежде всего он выгоден, природа восстала, корон обычный герпес, который прошёл через концлагеря для домашних животных, как и птичий грипп и многие другие коронки 21 века. Вопрос умышленного производства вирусов можно решить, вопрос антицивилизации человека уже не решаем.
Всем.
Америку ты не открыл. Во всем, что происходит есть выгодополучатели. Будь то война или наводнение, или еще что.
Естественно, Китай начал мешать ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ. Заметка - в вопросе очень много вопросов - смешение мацизма-мяуизма (по Лао Шэ) с китайской проблемой.
Правильно им, да жалко мало, лёгочную чуму - с бОльшим процентом смертности.