Общество
Обвиняемые по делу Политковской оправданы, ваше мнение?
мне лично абсолютно параллельно, я о ней вообще ничего не слышал до её убийства, в России каждый день кого убивают, но поэтому поводу никто не вопит
Присяжные просто испугались чеченов. С ними лучше не связываться.
Очередной прокол следственного комитета Прокуратуры. Хотели побыстрее раскрутить "громкое дело" и получить новые звёздочки на погоны, а вышло ...как всегда. Вообще не понимаю, как можно передавать "сырое" дело в суд, если присяжные, люди от юриспруденции далёкие, сочли доказательства недостаточными.
Нету мнения, заключения я не читал, как проводилось расследование тоже не знаю, а то что чеченцев испугались, это врят ли....
дама была на содержании боевиков-а как иначе брала интервью у басаева, и иже с ним. мение-продаёшь свой народ-делай не так видимо .вобщем запуталась в том что называется простым словом-этика
никто не любит успешных людей
До истинного правосудия - как пешком до Марса.
Плохо подготовили обвинение, потому всё и рассыпалось.
как всегда спешили отчитаться о раскрытии преступления и схватили первых попавшихся. Таких случаев последнее время сотни если не тысячи-просто не о всех пресса так печется. То что осудили Френкеля за убийство Козлова-дело сшито белыми нитками-это коню ясно. И вспомните мои слова если через полгода-год будет пересмотр дела и всех оправдают.
Она была, якобы, правозащитником, правда, очень уж она избирательно подходила к выбору тех кого, и в ущерб кому, следует защищать.
Блин задрали СМИ этой Политковской, но убили с кем не бывает, просто уже противно новости смотреть
Это грустно... что в России каждый день кого то убивают и никто не вопит!
Вот именно, я о ней впервые услышал по Евроньюс. Почитал её статьи - лабуда лабудой, её "тайны" знает любой человек в России и всем наплевать. Как говорится, чтобы стать известным, сначала надо умереть