Общество

Интересно Ваши детские мечты сбылись?Да ладно..

Мои детские мечты были приземленными. Я не витала в облаках, я мечтала о чешских фломастерах 90 цветов.
Была безумно счастлива, когда их получила.
Toyly Jurayew
Лучший ответ
Татьяна Мелентьева Сразу видно, что жизнь Вас одарила.Все гениальное просто.
Я про них сам забыл
давно сбылися.. .
:(
Мои детские мечты в глобальной смысле, оказались во взрослой жизни несущественны и ничтожны! А по мелочи конечно многое сбылось!
Руслан Хомич
esche net... a nado???
Anna Ukhanova
Татьяна Мелентьева Есстессттвен-но.
У меня была мечта, чтобы когда я вырасту, выйду замуж и будет у меня своя квартира, то чтобы у меня в секции был бар, и в нём всегда были различные спиртные напитки и конфеты, для того, чтобы если вдруг придут гости, то не надо было бежать в магазин "за бутылкой" , а открыл бар и выбирай. Так что сбылась моя мечта ! :)))
сбылись.
я не знал, кем я хотел быть.
я им стал.
Кей-Саймон Сан
Именно так я себя в 19 лет и представляла, когда мне было 6. В четыре утра за компом на мейле, ага.
Aluasha Manjenova
Toyly Jurayew Думала, что будешь балериной?!
После определенных потерь все мои мечты, как сбывшиеся, так и не сбывшиеся, не имеют для меня абсолютно никакого значения.
Олег Воробьёв
не все, но от части=)
Такие как дэнди или комп да)
Нет ещё.
А моя детская мечта сбылась. Я в детстве мечтала, чтобы ко мне вернулась мама и мы жили вместе.. .
Вот только когда она вернулась, выяснилось, что нунах такие мечты! Короче, ничего хорошего из этого не вышло.
Какие-то да, какие-то нет.
В детстве мечтала "попасть в телевизор" - это у меня получилось. Мечтала стать певицей - это пока не получилось, да и вряд ли получится.
Короче говоря, мечта мечте - рознь.
Есть недостижимые мечты, зачастую они в детстве у нас и преобладают, вроде стать "Королевой мира" или "Черным повелителем Вселенной"))) А есть и "достижимые" мечты - попасть на телеэкран, стать врачом.
нет, тогда я был бы влестелином мира ))))
а я хотела быть космонавтом! пока не узнала, что Гагарин умер не от старости....