Общество

А кем Вы мечтали стать в детстве? И на сколько Ваши мечты сбылись?)))

Мечтал космонавтом милиционером футболистом-не сбылось...
Баффи
Лучший ответ
на минус ноль, мечтал быть военным, не сложилось, жалею
Aibol Kairoldaev
ничего и никак
Samin Tagiyev
Врачом. Не сбылось ))))
А замуж за медика вышла, и дети пошли учиться в медицину. Такая вот "Ирония судьбы" )))
Почти все мечты осуществились. Правда, потом менял вид деятельности, когда надоедало..
Максим Какалин
Ммечтала стать хирургом-стала строителем автоорог
Анна Крумина
Кем мечтала - тем и стала, я имею в виду профессию
А потом в ней разочаровалась. Сейчас совсем не хочу этим заниматься.
Еще в детстве считала себя гадким утенком, и когда мне во взрослом состоянии парни стали говорить, что я красивая, поняла - мечты сбываются)))))
В детстве я никем не хотела стать. Захотела в 9 классе, и стала. Правда сейчас работаю не по специальности.
Баха Kaliev
А я в детстве мечтал быть кондуктором в трамвайчике. Я искренне считал, что все денюжки в их кожанной сумке они забирают себе. Целые кучи монеток.. .
Моя мечта не сбылась... .
Жизнь оказалась коварной штукой.. . :- ))
Дмитрий Лысов
Алексей Советов я тоже мечтал быть кондуктором, но... в автобусе.
я всегда был лохом и про денежки не бдумал, а думал о том, как интересно быть кондуктором и всегда ездить и бывать в разных местах
а я и сейчас чуствую себя ребенком
Мечтал стать адвокатом, но... не стал...
Любая мечта напрямую зависит от желания её достичь. (милиционер, пожарник) работаю в медицине.
Виталик Виталик А ник почему такой? Проповеди любишь))?
я мечтала быть певицей, но я выбрала строительство оно мне ближе
С 1 класса мечтала стать учителем - теперь работаю в родной школе, преподаю в начальных классах. Так что моя мечта сбылась!!!
Детские мечты, это же только мечты.. .
Все хотели стать милиционерами, космонавтами и т. д.
В итоге: программист =)
Я мечтала стать певицей. Пела - а когда в 24 года пригласили на Юрмалу, большой срок беременности не позволил поехать. Вот и посвятила себя мужу и сыну. Вот так.