Общество
Кем вы мечтали стать в детстве?
Если честно, то в детсве мечтал быть директором школы)) ) Не знаю почему, но именно директором и именно школы. В результате стал получил экономическое образование и работаю в общем-то по профилю.. . Думаю ничего говорить дочке не стоит.. . Время подойдет и она сама себя найдет в жизни. Ведь на самом деле нет плохих, недостойных профессий.. . Каждая профессия таит в себе огромный потенциал и возможности для роста, развития, карьеры. Главное найти себя, найти "своё"...
Какой одной цели у меня почти не было, мои желания в детстве очень часто меняли: то хотелось быть воспитателем, то парикмахером, то певицей, то балериной; когда училась в школе хотелось пойти в модельное агенство. Много чего было, всего уже и не перечислишь.
Маргарита Свиридова
а в итоге?
Клоуном мечтал стать. И стал.
Это неважно. Главное, что я из беднейшей семьи стала тем, кем хотела стать, государство не только бесплатно учило, но и обепечивало работой, а желание учиться, строить карьеру -все было в наших руках.
просто вырасти и стать взрослым...
Кем мечтал - тем и стал:)
Маргарита Свиридова
трансвиститом чтоли? :)
фокусником, чтобы деньги делать.
стала медсестрой.
и Вам Здоровья!
стала медсестрой.
и Вам Здоровья!
Лётчиком!
...мальчик как тебя зовут??.. ЛЁХА!!.. а кем бы ты хотел стать, когда вырастешь??.. АМАНАФТОМ!!.. кем кем??.. ЛЁХА!!
Маргарита Свиридова
да мой любимый анекдот )))
Космонавтом, редактором газеты.
мотогонщиком
Делать что-то своими руками, а потом продавать.
сначала дворником хотела стать, а потом циркачкой.
veteeinarom i balerinoi
пожарником, гаишником, летчиком, космонавтом, сейчас - пожарным работаю!
Героем ---посмертно!!!!
Поваром )
пожарником
Лётчиком стратегической авиации
Барабанщиком, врачом, летчиком
космонавтом
Космонавтом :))))))))))))))