Общество
Кем Вы мечтали стать в детстве, и кем в итоге стали?
я мечтала стать мамой... я ей стала
КЕм мечтал, тем и стал, а зря...
Сейчас юрист, хотя взорвал пол Бама
мечтал стать писателем
скорее нет чем да однако
Все там будем в итоге=))
Мечтал стать актёром из театра. Стал театральным осветителем.
я мечтал пойти на работу и зарабатывать
я хотела стать милиционером... стала юристом
Да, в основном две профессии были на уме. Летчик и инженер. По зрению в летное даже и пробовать не стал, все равно медкомиссию не прошел бы. Ну а второе получилось, хоть из за армии и ушло на это на двенадцать лет больше, чем можно было бы. Кроме этого еще около полсотни специальностей есть, сейчас еще одну осваиваю, о чем даже и не думал год назад.
мечтал стать музыкантом.
стал учителем музыки.
...блин, знал бы что всё исолнится - мечтал бы стать кашманафтом ))
стал учителем музыки.
хотел стать официантом, в итоге временно безработный программист ...хотя официантом тоже уже был )))
Мечтал стать художником, стал геофизиком.
Мечтала стать космонавтом, а стала инженером.
Хотела летчиком, стала водителем автобуса
В шесть лет мечтал стать инженером-изобретателем и петь. Им и стал + пою на малых сценах.)
хотела стать журналистом, стала программистом
Хотел истребителем, стал вертолетчиком.
Мечтала стать машинистом башенных кранов. А стала директором швейного цеха
В школу мечтала скорей пойти. Знать бы раньше что эта замута аж на 11 лет!!!