Общество

А кем Вы мечтали стать в Детстве? И кем стали? Если не секрет конечно !!!

Жокеем. Не получилось. Кем только не работала, занималась мелким бизнесом. Очень нравилась торговля и керамика (организация производства, сбыт, реклама) . Открывали с партнёром театральное агентство, оставила ему, не понравилось. Я по образованию кинолог, сейчас держу маленький приют и работаю техником банкоматов. Собираюсь стать таксистом.
Юлия Буременко
Лучший ответ
Гагариным - но не получилось
хирургом, стала домохозяйкой...
Майя Иванченко
мечтал стать богом, стал безработным.
мечтал стать военным а сейчас стал тем кем есть.
Кем мечтал, тем и стал. Военным.
пока никем, собираюсь в строительный институт через год. а в детском саду мечтала ветеринаром, потом на программиста хотела, но чет как то разонравилось.
Все детские мечты реализовал, но потом разочаровался и сменил профессию. О чем не жалею.
Лола Ганс
Я артистом собирался быть, даже не реж курсы подготов. поступил, а стал врачом. А ну в детском саду в космос готовился, вот..
Шакирой (почти получилось танец живота танцую), а буду бухгалтером (никогда не думала что буду считать вечером деньги в кошельке!)
Юра Казаку
самой лучшей женой-цель достигнута, совершенствуюсь день изо дня!
Aleksey Smorodskiy
хотела актрисой: D теперь я бухгалтер) дико сожалею) теперь хочу стать хорошей мамой и открыть цветочный магазин) о как)
Мечтаю с детства сначала поваром, а теперь хочу быть дизайнером мира! ! Пока я не кем не стала!!
Александра Ф.
Мечтал поступить в технический универститет, как родители, а потом стать бизнесменом (говорят с тех. оброзаванием это хорошо получается) , ну так вот, щас учусь в МГТУ им. Н. Э. Баумана, и пока не кем не работаю, хотя идеи по бизнесу в голове крутятся, капитал нужен начальынй
полететь в космос
парикмахером, стала бухгалтером. но до сих пор не нашла то чем действительно хотела бы заниматься, да и вряд ли найду уже (((
Максим Чумаков еще певицей, актрисой, художником, музыкантом, дизайнером
мечтал стать электриком, стал программистом!
хотел стать подростком и стал главное верить в себя))
Александра Ф. Вырости в подросток!!