Общество

Детские мечты о будущей профессии. Кем вы мечтали стать в детстве? А кем стали? Довольны ли своей профессией?

Юлия Кнауб
мечтал стать шофёром. стал шофёром. доволен.
Светлана Григорьева
Лучший ответ
мечтала быть врачом, а стала мамой, и эта профессия для меня самая важная и нужная
Л-
Лидуся - Сан
Совершенно не помню, кем я хотела быть и что говорила, когда меня об этом спрашивали. Даже у мамы спросила, но она тоже не помнит. Но не космонавтом, это точно. Сейчас я занимаюсь той работой, которая мне очень нравится и неплохо оплачивается. Уже 17 лет работаю не по основной профессии (по профессии отработала 18 лет)
Ирина Титова
в детстве бегала с бумажками, это были мои документики, ну и все сбылось, работаю гл. бухгалтером уже много лет...
Мечтала стать врачом. Не получилось.
в детстве.. я мечтала в цирке выступать.. на лошади в расшитом трико гимнастические трюки народу показывать... .
слава кришне не сбылось.. .
сожалею о том, что не стала врачом
Мечтал красноармейцем, а стал программистом!!
Мария Проценко
Хотел быть лётчиком, а стал бабским угодником. Судьба -злодейка все карты спутала.
Володя Губарь
С детства мечтал ездить по всему СССР и стать опером. Стал опрем и практически побывал во всем СССР и не только. Очень доволен судьбой и работой
В детстве я мечтала работать на кондитерской фабрике - конфеты заворачивать, либо следователем. В юности я подумала, что если буду хорошим следователем, то конфеты в неограниченных количествах могу позволить себе купить, и поступила на юрфак. Теперь я заканчиваю институт, конфеты в больших количествах не ем, а потому решила стать просто адвокатом. Примерно так протекало мое становление профессионалом.
Юля К.
Мечтал стать нейрохирургом, стал почтальоном, очень не нравиться а шо делать?
A.
Adeya))) ..yeralina
Мечтал стать моряком, служба в армии тяжелое ранение и мечта растаяла.
в детстве я мечтала стать воспитателем в детском садике. ! Но это осталось только детской мечтой. Стала следователем. Работой очень довольна!
Alekzenda Prokhorov
У меня было странное желание работать в киоске))))) ) Ну с мороженным или сигаретами) Мне казалось, что это как будто в своём маленьком уютном домике =)

К счастью, "в маленьком уютном домике" я не работаю. Пока учусь, а профессию в будущем очень бы хотелось иметь связанную с творчеством :)
я очень хотела стать балериной, потом бизнес леди - вообщем как и сейчас ...