Общество
А кем вы мечтали стать в детстве и кем стали в итоге?
Честно? - Не мечтал!. . Просто жил.. , учился.. , работал.. . Кем ПОКА стал -не жалею.. . -нет проблем. :)
в КГБ мечтал работать... антисоветчиков ловить... а эти суки меня словили)))
Журналистом. Сейчас начал эту мечту осуществлять-на первом курсе ВУЗа, на специальности "Связи с общественностью"(журналистика-составная часть этой специальности) учусь. Надеюсь-пройду этот длинный, пятилетний путь учёбы и стану тем, кем хочу!
мечтал стать клоуном ))) а стал не тем, кем стремился ))) скажем так.
мечтал стать астрономом а стал в итоге физиком в институте
В детстве, когда учился в начальных классах, мечтал стать космонавтом, читал много фантастики и книг по космонавтике, но в результате жизнь распорядилась по другому и я стал электоромонтером.
Я много мечтал кем быть-последние профессии-(Юрист Журналист в Пожарку В Охранное Агенство) Сейчас учусь на Автомеханника так как мне бы и эта работа пошла бы! Ах! Неочень мне и повезло и зря мечтал но чему быть-тому неминовать!
мечтал стать министром, а стал его замом...
Совсем в детстве мечтал быть врачом, потом - по разному, на деле - программист.
Мечтала стать проводницей (ха! - ха! ) потом лет десяток стремилась стать балериной - а стала хореографом, административным деятелем и мамой
я всегда мечтала стать просто хорошим человеком, но это не всегда получается: (