Общество

Кем Вы мечтали стать в детстве?

Я вот помню, что хотел зверушек лечить, ну и лётчиком ещё:)
~Barikenova Mahabbat~
Всё сбылось - и подводником, и геологом, и разведчиком. Вот только никогда не думал, что к пенсионному возрасту стану оценщиком и закончу для этого ещё один ВУЗ.
Муслим Ибрагимов
Лучший ответ
,,Ya bit' hoteL geologom, dermato-venerologom, potom reshiL ya stat', kak mama ginekoLogom, a staL nevropatoLogom, na zLO vragam..'' kem toL'ko ne hoteLa, vot toL'ko vrachem nehoteLa, no gizn' vnesLa svoi korrektivi, teper' vpravLyayu kosti, posvonki, snimayu spazmi, Hiropraktor ya.
Расул Канаш
Кем мечтал, хотел, тем и стал - Клоуном.
Космонавткой:)
Совпало - я даже не мечтала, а с детства занималась тем же, чем и сейчас - сколько себя помню...
Честно говорю - не помню, выдимо мечта слабенькой была
певицей, а потом бухгалтером
как ни странно ни кем . даже удивительно помню все то в артистки тов космонавты а мне просто хотелось быть самой собой и не зависеть от чего либо и кого либо. многие меня не поймут.
Олег Иванович
В детстве я играл) много и упорно) сейчас посадил себе зрение =) НЕ задумавался о будущем.. .
Зато сейчас отмазка от армии есть, правда не самая приятная )
хирургом, надеюсь мечта сбудется =))
Я всегда в детстве мечтала стать публичной личностью.. . Не важно певицой или танцовщицей, велеведущей или актрисой.. . Всега мечтала быть яркой и популярной личностью) ) Но к сожалению, мечты не сбываються (((
Ксения Булова
сначала-дояркой, потом-хирургом
журналистом. вроде сбылось. лет в 80 -точно скажу)
Я мечтала сидеть и отвечать на вопросы на мейле....))))))
Я мечтала быть археологом лет в 10 потому что меня очень интересовала история и вот допрыгалась я в историко архивном университете))
врачом