Общество
Кем Вы мечтали стать в детстве?
Я вот помню, что хотел зверушек лечить, ну и лётчиком ещё:)
Всё сбылось - и подводником, и геологом, и разведчиком. Вот только никогда не думал, что к пенсионному возрасту стану оценщиком и закончу для этого ещё один ВУЗ.
,,Ya bit' hoteL geologom, dermato-venerologom, potom reshiL ya stat', kak mama ginekoLogom, a staL nevropatoLogom, na zLO vragam..'' kem toL'ko ne hoteLa, vot toL'ko vrachem nehoteLa, no gizn' vnesLa svoi korrektivi, teper' vpravLyayu kosti, posvonki, snimayu spazmi, Hiropraktor ya.
Кем мечтал, хотел, тем и стал - Клоуном.
Космонавткой:)
Совпало - я даже не мечтала, а с детства занималась тем же, чем и сейчас - сколько себя помню...
Честно говорю - не помню, выдимо мечта слабенькой была
певицей, а потом бухгалтером
как ни странно ни кем . даже удивительно помню все то в артистки тов космонавты а мне просто хотелось быть самой собой и не зависеть от чего либо и кого либо. многие меня не поймут.
В детстве я играл) много и упорно) сейчас посадил себе зрение =) НЕ задумавался о будущем.. .
Зато сейчас отмазка от армии есть, правда не самая приятная )
хирургом, надеюсь мечта сбудется =))
Я всегда в детстве мечтала стать публичной личностью.. . Не важно певицой или танцовщицей, велеведущей или актрисой.. . Всега мечтала быть яркой и популярной личностью) ) Но к сожалению, мечты не сбываються (((
сначала-дояркой, потом-хирургом
журналистом. вроде сбылось. лет в 80 -точно скажу)
Я мечтала сидеть и отвечать на вопросы на мейле....))))))
Я мечтала быть археологом лет в 10 потому что меня очень интересовала история и вот допрыгалась я в историко архивном университете))
врачом