Общество

А кем вы мечтали стать в детстве и кем в итоге стали?

В 5 классе был учебник "История Древнего мира",где был рисунок-2 археолога с кисточками и "зачищают" скелет (костяк) Так захотелось стать археологом, прикоснуться лично к истории, материальным останкам цивилизаций... Моя мечта исполнилась! Закончила ТашГУ (исторический факультет, кафедру археологии. ) Поработала в 5 археологических экспедициях, пока была студенткой. В Киргизской экспедиции-даже была эифория на раскопках, когда я "вскрывала"замок 12 века, а там и роспись и резьба по глиняной штукатурке. Раскопанные фрагменты мы с рабочими положили на наши рубашки и несли 1,5-2 км на носилках до лагеря!
Но в процессе жизни.... кем только не была! Гардеробщицей, уборщицей, учителем, инструктором по туризму, инструктором по спорту (2-й институт физ-ры), экскурсоводом, бебиситтером, компаньонкой с бабушкой, делала пиццу, менеджером в магазине, помошником физиотерапевта, секретарем в офисе. Трудно представить-кем еще могу быть в жизни!
Aigul Atken
Лучший ответ
Солдатом -был солдатом )
Лариса Вансию
Дворником.. . Пака рос таджики все места заняли, сцуки...
Кэт Урацилова
Мечтал археологом стать. Занимался во дворце пионеров в кружке Античная археология. Стал менеджером.
Лена Сурело
не помню.. . я уже старенький.
Roman Stepanow
Красавицей. Не получилось.
Ahmed Ma
Мечтала.. . страшно представить - стать учительницей, стала медиком.
Sergey Veber
кем мечтал, тем и стал)) )

ЗЫ к случаю вспомнился анекдот про негра и унитаз))))
генеральным секретарём ЦК КПСС, а стал шраманом.
Мечтала стать настоящей женщиной и стала ею.
"Что выросло, то выросло" (с)
Мечтал стать чекистом или хотя-бы сексотом в школе, как Путин, но не получилось!.. .
Пока стал студентом на техн. специальность, а даже не "юристом"..
Infinitiv
археологом хотел, стал монтажником-высоковольтником и обормотом.
Мечтала стать стюардессой, стала риэлтором)))
свои мечты надо иметь, а не у других клянчить,
мечтал стать ветеринаром а стал сам бобром каким то )))
с детсада мечтала быть продавцом мороженого. месяца 2 торговала когда выросла. оторвалась!!!! -)))
Янa Борeйко
Детство! Детство!) )
Мечтала стать пограничной (!) овчаркой: ) Хорошо что не все детские мечты воплощаются в реальность)) )

Ах, да.. кем стала. . Стала профессиональной домашней овчаркой.. муж с детьми как на границе, по уставу, живут)) )