Общество
Уважаемые! Сбылись ли Ваши детские мечты? Ну хоть одна маленькая ?
Конечно! Я научилась летать, владею самой крупной в мире фабрикой мороженого и подрабатываю космонавтом.
ну да, сбылись (правда, проводницей я так и не стала, а так хотелось года в три)))
У меня в детстве и мечт таких не было.. . )))
Сбылись частично. Самостоятельно достаю до звонка..
По большому счету - да.
Безусловно!... хоть и разочарований хватает... и все же основное сбылось!
Из детства - да, и не одна. В политике - есть государство Украина, в 70-е об этом и мечтать было опасно. В личной жизни - родила и вырастила дочку. В карьере - хотела быть продавщицей, журналисткой, певицей - всеми побыла. Мечтала увидеть Париж - видела, есть города покрасивей и поприятней, но пункт выполнен. Мечтала иметь свою квартиру, чтоб пришла - и никого-никого дома - имею. Короче, не зря прожила.
Была мечта научится играть на гитаре - сбылась!
Да!!!! Я стал взрослым! Все детство об этом мечтал!
Ага! модельки автомобилей-счас штук 50 ))
Мне во сне всегда снилось, что я уверенно управляю а/м, красным.
У меня красный ГЕТС.
да, могу делать, что хочу, но не делаю
Ну, в принципе.. . Да, сбылась одна. Я стал троллем.
Да! У меня теперь есть ролики, самокат, скейтборд, я завела кота и крысу. В детстве у меня этого не было.
И еще я могу покупать сколько угодно сникерсов!