Общество
Сбылась ли Ваша давняя мечта ?
Очень мечтала сменить работу, стремилась к этому всеми силами, мечта сбылась, правда теперь какое-то странное чувство, что это не так круто, как мне казалось! ( Что с этим делать не знаю! ( Вспомнилось высказывание вороны из анекдота: "Я сильная, я смелая, но ё***тая!)))
Нет пока. Ждем-с.
Да в том годе 10 лет её вынашивал
Всё впереди.
Пока ещё нет!
На этих дня....
С разными нюансами...
Сбываются когда зреет их время, ситуация...
Почти.
Осталось почти чуть-чуть.
Да и нет, стал зарабатывать больше, чем хочется потратить..
Еще не вечер...
Да.
Как ни странно ни только сбылась а еще и сбывается все дальше! ! Держите со мной тесный и бескомпромиссный контакт и вы всегда будете на высоте!!!
да у меня просто нет никакой мечты. . просто планы. . просто реализация этих планов. . сцуко скучна даже..)) )
впрочем - каждому свое..) ) удачи!..)))
а чё мечтать-то?? ? надо просто жить и наслаждаться ею! (жизнью!!!)
Одна сбылась, а теперь мечтаю о другой
другого ничего не надо

ничего не сбылось
остались несбывшиеся надежды (
пока нет.
Сначала сбылась. Зато потом последствия были весьма печальными.
Не одна моя мечта не сбылась
Да!
Пока нет. Хоть бы один потомок порадовал.. . а чем, сам догадайся!
Одна сбылась - в детстве очень рыбачить любил, всё хотел ловить крупную рыбу, а не карасиков с ладошку.. . Теперь этого удовольствия - хоть отбавляй!! !
Многое - "перехотелось", что называется, о многом мечтаю до сих пор.. . Может ещё и сбудется. )
-Сбылось четыре, три впереди!
пока нет, но... жду апреля.
моя - да.. . :)
Их было много, на подходе еще мечты!)
Да! Мой сын поступил
пока нет, но ничего еще вся жизнь впереди!!!
мечты сбываются
Да. . было три мечты, все сбылись. А теперь одной нужно по-новому сбываться...
Практически всё, о чём мечтала, сбывалось! И продолжает сбываться. Но я прилагаю немало усилий к этому.
Пока нет.
Да! Но теперь появляются новые! Жисть продолжается! Желания стимулируют!
еще нет, но я не отчаиваюсь :)))
даа
Как-то мои давние мечты, сбывшиеся или нет, автоматически заменяются новыми))) У меня их много и сбывшихся и давних) Но самая большая так и не сбылась)
Одна уже сбывается. Процесс пошёл.. . Тьфу-тьфу-тьфу...
neznay,moy davnie ne davnie,sbivayutsya vse
Вроде как бы сбылась, но всё равно не расскажу какая !
да, сегодня. подписан контракт Формулы 1. всю жизнь мечтал чтоб в России построили трассу .
Да!! ! :)
у меня сейчас почти все сбываются))
До нее еще вкалывать и вкалывать, а бесплатно только кирпичи на голову падают.
пока ещё нет...
Да!
Пока нет, жду 19 лет когда сбудется.
Сбылась ((( только мне от этого на много хуже (((