А у нас в квартире газ, А у Вас?
А у нас водопровод, вот!
А у нас сегодня папа пришел с вечера навеселе,
Кошку выбросил в окошко, была кошка, стало две.
А у нас папа - бегемот, его мама так зовет.
Бегемотом удивил, я у мамы крокодил, брат осел,
Сестра - свинья, зоопарк, а не семья.
А у меня мечта по собакам перевыполнила план на 600%.
Общество
Какие Ваши детские мечты сбылись ?
я стала неординарной - всю жизнь мечтала)))))))))))))
&&&галина &&&
День добрый ! =)
С Божьей помощью, с газом и промом-Ура родился внук!
почти все
Помогла Угольная компания. Ну... близко к Газпрому.
Собственность. Образование. Карьера. Автомобиль. Отпуска.
НИКАКИХ!!!! Хотя, книжки можно читать те, которых не прочитать в детстве было...
сшила юбку солнцем
ну эт если считать шо перебоев с газом никогда не было.... Даже когда энергетический кризис был.... и пол Москвы во мрак погрузилось.... А так.... Усё сама ...У мово спонора другое название.... и он мне помог во многом.... Прежде всего женщиной себя ощутить.... и в конце КОНЦОВ заниматься тока любимыми делами.... У меня спонсор-это просто моя мечта и решение всех моих мечт.... Побаловать меня не забывает.... Никакой газпром не нужен....
Я вырос. И газпром тут непричем.
Когда отец за вихор таскал, мечтал быть лысым.)))
Вышла замуж за принца на белом коне (как в детсве мечтала).
Все, кроме мечты стать космонавтом.
Ну как.. . Из детских мечт, что сбылось: у меня был секс (и слава богу есть) , у меня есть машина, собаку собираюсь завести вот-вот (вопрос уже решнный, осталось только выбрать).. . Газпром очень косвенно в этом поучаствовал.. . Влиял на развитие страны, в которой это происходит...
Пока только половина сбылось того о чем метала. Продолжаю мечтать!
Газпром не помог ) Я с 9-ти лет мечтал стать моряком А 1-го сентября этого года иду учиться в морскую академию )
Да, при чем абсолютно все...