Общество

Вам не кажется, что жизнь обманула ваши детские мечты?

Кажется. . Только у меня есть еще ощущение, что я и сам обманывал жизнь. .
Чо делать бум?
Евгения Субботина
Лучший ответ
Ну мало ли, в шесть лет я мечтала быть воздушной гимнасткой. Если бы так и случилось, единственный для меня теперь плюс был бы в том, что я была бы уже пенсионеркой.
Sholpan Ulanova
Ну в принципе-да, ибо я решала кем стать, на задумываясь о том, что к этому надо много своих сил приложить! Просто так никому ничего не даётся!
Алла Торбина
Они исполнимы пока в Нас есть жизнь
Aisholpan Myrzagalieva
Я мечтала стать или фигуристкой на льду... или балериной.
..спасибо... зато внесла изменения ..в фантастике в былые времена не существующие....
Помню сочинение в 7 классе. Тема-"Как я буду выглядеть через 10 лет"Не написал ничего я. С училкой долго объяснялся что жизнь покажет! Так что жизнь мне показывает что есть на самом деле. Нет, не обманула))))))))
Анюта @mail.ru
в некотором роде да, но сам виноват в этом и осознаю это .
в детстве мечтал стать машинистом электровоза, но из за увлечения пиротехникой самодельной потерял три фаланги на правой руке - в армию не призвали, а на машиниста учиться раньше можно было только тем, кто отслужил .
но может оно и к лучшему - в итоге стал тем, кто я есть - освоил много профессий, есть опыт работы во многих областях и как то совсем не сожалею, что так всё обернулось тогда всё равно .
Nara Faruh
Нет. Жизнь привнесла в них такое, о чем я не то, что мечтать не мог, а и не подозревал, что так бывает...
Детские мечты сильно разочаровали в жизни ((((
Слабо ей мои мечты обмануть.
обманула ?
та наи ...а )))
по полной прогограмме )))
это не жизнь, это мы сами отказываемся от своих желаний.. . лишь бы угодить обществу.. . все ради кого то а не ради себя любимого..
Ayzirek Abytbekova
А может мечты были слишком заоблачными? ;)
Илья Фионов
Да нет. Хотя много было случаев что я сама отказывалась от них, жизнь не успевала эти мечты обмануть.
Вот только оперной певицей не стала, но ведь ещё могу)
ой как кажется.... тока уже поздно.. . :|
а мои мечты пока что в стадии сбытия... всё зависит от меня на данный момнет.... надеюсь, сбудутся))))
Кажется, но убеждаюсь, что все мы творцы своего счастья
Скорее это я обманул свои детские мечты)
нет, почему - трудно ответь... О_о
Ольга *****
У кого-то детские мечты обманули жизнь)))
неа, не кажется... в детстве я мечтала вырасти... и вот, пожалуйста мечты сбылись, так что не обманула...)
Мне не кажется, я уверен!