Общество

Какой была Ваша самая сокровенная детская мечта? Удалось ли Вам воплотить её в реальность во взрослой жизни?

Саида Расулова
Хотела, чтобы мама и папа жили вечно.
Никогда не сбудется, увы. .
А все равно-и сейчас об этом мечтаю.
Tатьяна Шевцова
Лучший ответ
Елжас Галимов и у меня,,,но папа умер, 10 лет назад- плакать и вспоминать буду пока жив,,,
Кем хотел тем и стал - военным журналистом.
Ahmad Otabekov
ну... меня хотя бы называют звездой
Олеся Власова
Ну как же стать КОСМОНАВТОМ?
Жаль, что не стал!
Была в детстве мечта работать в цирке. После института работал концертмейстером в цирке.
Нет! Не удалось. Хотела троих детей. У меня одна дочка)
Евгений Зверев
В детстве мечтала стать девушкой. Стала. В юности - поскорей стать женщиной. Стала. Теперь прямо страшно подумать - об чем помечтать бы...
Анечка... Ситарчук Бабушкой?...Гыыыы..(не,ну а чо-не дедушкой же)...Гыыыы..
Привет,мечтательница.
Мечта была- накупить дешевых колец, вытащить из них камни и сложить в шкатулку ( типа богатство))))
В детстве к нам приезжали родные из Финляндии, привозили подарки, мне все казалось это сказочно-несбыточным, запредельным! И первая страна куда я поехала - была Финляндия!
Нелли Нелли
Наверное, мечта была до такой степени сокровенной, что через полсотни лет не вспоминается.)
Mirzohid Rahimov
Зоновская мечта сбылась. Освобожусь и женюсь на деревенской, что бы по утрам летом можно было выходить на крылечко в трусах, хрумкнуть свежим огурчиком попить парного молочка. Все сбылось, вот это жизнь без городской суеты и корешей и с любимой женщиной.
Оксана Сvf
Главное сбылось
Шырай Муканова
Как пошла в школу в неполные 7 лет, сразу стала мечтать о том, что буду учительницей.
К сожалению, уже давно пролетели мои 35 учительских лет....
Ирина Лапина
Да, я стала художником.... МЯФ!
очень хотелось стать взрослой, а теперь так не хватает "ребёнка" в душе))
я хотела стать судьей. не сбылась
Стать миллионером или очень известным. Пока что не реализовал))
Иван Мешко
Стать балериной! Увы!
стать президентом, пока увы нет
Svetula Anemes
Пока не удалось. Какие мои годы!))
Хотел стать военным. Оказалось, что двух лет службы в армии вполне достаточно!
Такой Сякой
Хотелось платье и каблуки, как у мамы, а еще грудь хотелось. Выросла-мечта сбылась, особенно последняя.
Взорвать школу. Нет
у меня есть ещё время, успею воплощу!!!!
одна была.... и она уже исполнилась.... чего и вам желаю
Катюша ))
Была мечта, но в жизнь она не воплотилась.