Общество
Кто может осуществить вашу самую заветную мечту?указывайте мечту
а кто, как ни я?)))))))
Свет, а вы волшебник? Исполните?)))
Я сама их осуществляю) У меня их несколько, на данный момент главная, открыть филиалы своей компании в нескольких странах мира. И успешно их развивать.
можно я лучше исполнителя мечты назову?
Diana Miron
можно)
Господь Бог. Дать вторую жизнь - без ошибок молодости.
Люди. Измениться в лучшую сторону.
девушка моя ))
поидее только ООН))
Вы что забыли, рекламу. Мечты сбываются, Газпром.)
Все мечты со мной.
Хочу чтобы у меня была самая дорогая яхта в мире и при этом оставаться на свободе. Поможет мне в этом Вовка.
Моё самое заветное желание на протяжении долгих-долгих лет - похудеть. Только число килограммов, которые хочу сбросить, растёт с каждым годом. Думаю, что кроме меня её никто не исполнит. Ну не дура же под нож ложиться.
Roza Bozova
Ага! Да еще за деньги. И какие!
на данный момент - мечта одна -отпуск! осуществить ее могу только -я, но не могу.... и так 9 лет мечтаю! ну... мечта есть МЕЧТА!!!!
Мне бы хотелось стать президентом США и затролеть весь мир.
Девушка (семья)
Все верующие поступают правильно. Они все спят. Поэтому, никто не упомянул Бога. в 2.15 по Москове, а вы все в "ответах"!...
То ли я: и сплю за компом, и печатаю - одновременно!
Стать счастливым.
Лишь ты сам можешь осуществить свою мечту, никто не осуществит её за тебя! Ты сам ставя цель добивайся её! Не можешь летать - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - катись, а докатившись до ней хватайся зубами и всем остальным! А если и катиться не можешь, то либо ты ленивая скотина, либо это не твоя истинная мечта, ты сам не знаешь чего хочешь!
Я могу . Я бы всех обидчиков зверзкими пытками бы перебил.
Пластические хирурги хд :-D
вопрос реально заставляет подумать
а в итоге сказать какую-нибудь хуйню