Если из общественной жизни - увидеть Россию без Путина и с нормальным президентом.
Если из семейной - иметь квартиру там, где мы хотим, работу и побольше денег
Если из личной - оказаться в объятиях одного человека.. . пусть даже на 1 ночь и больше никогда не встречаться потом (((
Реальнее всего второе.
Общество
Ваша самая заветная, но неосуществимая на данный момент мечта? Какая она?
Купить гитару и научиться на ней играть
Попасть в 3012 год.
достойный зароботок
машина в кредит
Мечта такая - чтобы все как можно скорее узнали о существовании КОБ (что это такое - можно узнать на их сайте) . В таком случае, мир бы стал намного лучше. Слишком наивно?... Тем не менее...
Порядок и взаимоуважение на дорогах. Как же достал этот беспредел...
иметь большой нормальный дом!
Похудеть и вылечить простатит. Остальное у меня давно есть и много.
Переспать с подругой из музыкальной школы. О да, она сыграет на моей флейте.
Чтобы жара закончилась. ..а если снег пойдёт и меня все начнут трёхэтажным крыть ваще красота XD
ШОКОЛАДКА***)))
думаю объясней не нужно...
Мне надо щас бабки и все =)
Чтоб у меня не было аллергии на фрукты и сладкое ((((я бы все сладости на свете тогда съела)))
Объехать родную Польшу на автомобиле или мотоцикле - деньги на бензин есть но чинить авто и мототехнику не умею хотя уже объехал тысячи километров красивейших пейзажей