Общество
Какая Ваша самая пресамая заветная Мечта ???
Родить и воспитать сына!
Запретный плод всегда сладок - покурить
купить миниотель или пансион на озере Гарда и никогда больше не работать.
Революция и после нее процветание России!
Автомобиль ( но есть условие-заработать на него самой, а значит: получить высшее образование, желательно на программиста, заработать и купить автомобиль BMW X6), а еще КМС по боксу.. =)
Не скажу, чтоб не сглазить
СССР, чтоб во3родился.
Увидеть своих внуков и правнуков.
Никаких мечт! Только планы или фантазии:) ) Над планами работаю, и главная работа на сегодня, заговорить наконец на изучаемом языке. А фантазии -это то что не должно сбываться, но очень разукрашивает жизнь.
Чтобы не было коррупции и криминала в России.
Устроить полностью автономную от всяких ЖЕКов жизнь и построить энергоэффективный дом:)
что бы в стране и в мире был порядок и все были сытыми и одетыми, а не перибивались с воды на хлеб
пресамая- обеспеченная старость!
Хочу когда буду замужем, когда свои дети уже вырастут и у меня будет больше времени и возможности взять на усыновление мальчика или девочку из детдома.
Жениться по Любви, Стать космонавтов и отправиться колонизировать другие планеты, дожить до тех времён, когда можно будет играть в компьютерные игры как в реальности один в один прям, стать известным человеком, сделать видеоролик который наберёт больше миллиона просмотров на ютубе, поставить кокой-нибудь рекорд в парашютном спорте.
быть здоровым и счастливым
Стать знаменитой и лучшей танцовщицей