Общество
Что (или кто) могло бы заставить Вас отказаться от самой заветной мечты?
пуля
Никто и ничто.... иначе это не самая заветная мечта, а так прихоть...
Новая заветная мечта.
У меня заветная мечта-быть вместе с любимым. Так что все зависит от ЕГО решения.
Для начала нужно иметь эту самую. В юности ( чего было в детстве стерлось, не помню) отправляясь пешком (неудобно было транспортом добираться, а путь был долгий) представлял себя джазовым музыканьом, импровизирующим на популярные мелодии. Сочинял и пропевал интерпритации. Но сказать, что это былозаветной.... Возможно так складывалостсь, потому как всегда расчитывал только на свои силы и свои возможности, и не ждал шаровой подачки. Уверен, что человек не меняется. И сегодня нет у меня самой и тем более заветной. Мало того считаю, что чем менше человек имеет, тем счаливей живет. Потому как как бы ввысоко не взлетал, обязатеельно прйдется падать. Нет, не торопитесь записывать в дураки и слабоки. Я о создание собственым трудом жизни без нужды. И тогда можно будет жить и по наставленю, которое мне оставила, моя матушка. -Сынок, два обеда не скушаеш, две пары обуви не ноги не оденеш.
А, как вам мой мундирчик? это не мерседес, который я могу пойти и купить даже ночью, из пол часа. Но он мне не сделает погоды.
например, есть сильные чувства. И самое сильное - страх
Только её исполнение.
обстоятельства непреодолимой силы