Общество

У вас есть заветная мечта, которая скорей всего никогда не сбудется? Вроде Рио де Жанейро для Остапа Бендера?

Поделитесь. Я, например, хотела бы жить в Барселоне. Потому что там редко бывают дожди, даже зимой тепло, а летом не очень жарко. Потому что там море.. . А главное, там стадион Камп Ноу, где играет "Барселона". Ходила бы на матчи.. . Знаю, что нереально. Но помечтать хочется...
чтобы родной Кёнигсберг стал немецким или австрийским
в этой жизни точно не сбудется
Роман Попов
Лучший ответ
Тебе проще.
У меня: Мир во всём мире. :)
Есть! Галапагосские острова, Марокко. В Барселоне, кстати, была. Даже на том стадионе. Город и правда хорош, но слишком многолюден.
V@
Vendetta @}}}
Нет всё о чём мечтал сбылось, сейчас я взрослый дядя, счастливые не мечтают, а наслаждаются любовью и жизнью по полной. Между прочим я жил в Барселоне, ни чего особенного, лучше туристом
я вот мечтаю о собстенной квартире)... надаело снимать. а ваша мечта круть, но у меня не такие запросы)
Руфат Набиев
да губу я уже раскатала, тут не то что бы делиться, ту бы обратно закатать)))
Есть, к примеру погулять на свадьбе у правнуков..
все реально. так что заветной мечты у меня нет, у меня есть список планов :)
Ну вот Вы заявляете: "Я хотела бы, но это нереально". Почему это нереально? Я не вижу в этом ничего нереального. И вообще. Если есть мечта, которая является целью, если стремиться к ее достижению, то она вполне достижима. Если же "Я хотел бы, но это нереально" и. т. п, то значит ничего он не хотел бы. Кто хочет, тот делает для этого все, чтобы получилось так, как он хочет
Дмитрий Федосов Наверное, в 44 года уже нереально. Жизнь так сложилась. Да и мечта появилась всего несколько месяцев назад.
А вы назовите, покажите того у кого такой мечты нет)))
Санёк С.